Выбор наушников в пределах 15000 рублей.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Выбор наушников в пределах 15000 рублей., Наушники
И главное не экономь)
Сони реально лучшая фирма в свое нише. У меня немало оборудования этой марки. Ни разу не подвело.
Мне синхайзер нравятся, заходите на сайт [url]http://santegra-rus.ru/[/url]
Нужно выбирать из ряда Сони.
Возможны разные варианты. Из недавно появившихся на рынке очень хороши Onkyo H500 M, на них обзоры в сети есть. Главный плюс - универсальность: и на улице, и дома одинаково здорово адаптируются к окружающей среде. Ну и маршаллы хороши традиционно.
Цитата
Avatar9050 пишет:
Возможны разные варианты. Из недавно появившихся на рынке очень хороши Onkyo H500 M, на них обзоры в сети есть. Главный плюс - универсальность: и на улице, и дома одинаково здорово адаптируются к окружающей среде. Ну и маршаллы хороши традиционно.
Дизайн классный у них - в лучших традициях "японской классики". О звуке могу судить только по параметрам - и кажется очень неплохо звучит, размах герцовки солидный. 

И мучает вопрос давно, правда, что при такой скрутке как у onkyo провода меньше запутываются?
Да, герцовка достойная, ничего не скажешь. 
По поводу скрутки - там много плюсов. И меньше перетираются провода, и качество звука лучше, и они почти не спутываются. 
Цитата
Avatar9050 пишет:
Да, герцовка достойная, ничего не скажешь.
По поводу скрутки - там много плюсов. И меньше перетираются провода, и качество звука лучше, и они почти не спутываются.
Ясно, спасибо. А где заказывали? Вкраци глянул, в эльдорадо нет, в м-видео только ресиверы onkyo
Цитата
Max пишет:
Цитата
Avatar9050 пишет:
Да, герцовка достойная, ничего не скажешь.
По поводу скрутки - там много плюсов. И меньше перетираются провода, и качество звука лучше, и они почти не спутываются.
Ясно, спасибо. А где заказывали? Вкраци глянул, в эльдорадо нет, в м-видео только ресиверы onkyo
У них официальный магаз есть в России. Вот http://www.onkyosound.ru/. Вообще не самые дешевые ушки, но очень качественные - факт.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика