Выбор наушников в пределах 15000 рублей.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Выбор наушников в пределах 15000 рублей., Наушники
Здравствуйте, имеется плеер Sony nwz-zx1, сейчас хожу с наушниками sony mdr-10rc, так вот, хотелось бы проапгрейдить наушники в пределах 12-15 т.р. Слушаю, в основном,джаз, рок, металл, изредка классику и еще реже поп типа zaz, christins perry. Вообще на прицеле сейчас у меня либо Соньки mdr-1r, либо зенхи-моментумы. Естественно другие варианты тоже приемлемы. Просто я не очень разбираюсь в ценах и хотелось бы не прогадать в пресловутом цена-качество. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Я бы советовал Вам присмотреться к моделям от Sony, поскольку, прочитав комментарии, на мой взгляд, опытных пользователей ZX1, у меня сложилось мнение, что легче всего подобрать наушники, которые раскроют весь потенциал данного плеера, у этого же производителя. Надеюсь, что мой небольшой комментарий был для Вас полезен.
Изменено: thescreenone - 02.11.2014 03:11:11
Я конечно могу ошибаться, но на данный момент самый приемлимый вариант в данной ценовой категории это гибриды от Sony, а именно xba-h3.  По отзывам, сочетание арматуры и динамики дает хороший результат.
Хммм.. В таком случае есть смысл обратить внимание и на сони хва-а3, жаль, что нигде отзывов о них нет, слишком модель новая.

Цитата
thescreenone пишет:
Здравствуйте, Я бы советовал Вам присмотреться к моделям от Sony, поскольку, прочитав комментарии, на мой взгляд, опытных пользователей ZX1, у меня сложилось мнение, что легче всего подобрать наушники, которые раскроют весь потенциал данного плеера, у этого же производителя. Надеюсь, что мой небольшой комментарий был для Вас 
Советую дождаться первых отзывов, советую посмотреть на иностранных сайтах, там  в любом случае быстрее появятся.
[URL=http://personalaudio.ru/forum/user/2922/]Shock[/URL] - гибриды "Sony" низкоомные слишком - человеку понадобится дорогой и качественный усилитель к ним. Я считаю, что человеку надо добавить чуть-чуть, тыщёнку, и купить "AKG K701Q" - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6845677&hid=90555&track=alts - замечательнейшие наушники, одни из лучших в любой категории, безотносительно их стоимости; рядом с ними мои "Beyer DT990 250 Ohm 2005 edition" с балансным кабелем и обшитые кожей звучат как хлам. Кстати - рядо с моими же "AKG K 121" моё "кожаное чудо" тоже звучит как хлам. Так что автору веточки надо поискать любые наушники "ARG" с 28ми миллиметровыми динамичками 55 Ом и определится с бюджетом - они все хорошие, только на голове сидят с разными степенями неудобства. Удачных покупок.
акг кривое говно
sennheiser, shure, audiotechnika, Yamaha, philips, из этих смотри
"
Guest

Guest"
- "AKG" - лучшие наушники по звучанию. Может они "кривое говно", некошерные, не-"пгхавославные", кипы их создатели не носят, пейсы, но всё семейство с 28 мм. драйверами звучит на порядок лучше семейств "Beyer DT 770/880/990" и "Sennheiser HD 600/650"; при этом "Beyer" может предложить комфорт на уровне домашних тапок (почему их и любит Нопфлер), а "Sennheiser" не может предложить ничего вообще кроме имени и китайского пластика "под  мрамор".

Сухой итог - наушники "AKG" звучат лучше конкурентов - разница просто поразительна; по звуку "K701" затыкает за пояс даже "Теслу". И не надо тут петь - ""AKG" говно - потому что оно мешает продажам моего товара".
Согласен насчет байеров, но сенхазйер в разы ровнее  этих кривых АКГ. По графикам АЧХ только посмотреть и все видно, про кумулятивные спектры не заикаюсь сенхи одни из лучших ушей вообще по параметрам.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика