Странная роботя звуковой карты и усилителя Asus Xonar Phoebus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Странная роботя звуковой карты и усилителя Asus Xonar Phoebus, Непонятный басс
Помогите пожалуйста, кто разбераеться.
Я обладатель даной звуковухи Asus Xonar Phoebus. При прослушиваньи музыки через Sennheiser HD 598 я заметил, что при подключении к обычому аудиовыходу, у меня басов больше, чем при подключении к выходу для наушников (с усилком который). Все эфекты отключал, сравнивал и через ASIO, и через обычный директ саунд. Везде одинаковые условия. Изза чего такое вообще может быть? 
Я поразмыслив и изучив внимательно АЧХ и сопротивление наушников предположил что ето изза согласовния импеданса и выходного сопротивления. Но тогда в етом случае у меня должно быт приличное сопротивления на выходе, около 100 Ом, если не больше. Ето при том, что на выходе для наушников с усилком всего лиш 11 Ом (судя по базе данных). Мож ет ли такое быть? Или я ошибаюсь и дело в чемто другом?
Извеняюсь за опечатки, работаю темноте.
Да, так и есть, низких частот больше из-за более высокого выходного сопротивления линейного выхода.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: какое значение ползунка громкости для данной звуковой карты соответствует 0 dbFS? Заранее спасибо.smile:)
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: какое значение ползунка громкости для данной звуковой карты соответствует 0 dbFS? Заранее спасибо.smile:)
Максимальное.
Здравствуйте. Если можно еще вопрос: при каком положении уровня громкости (в %) уровень гармонических искажений будет минимален у данной карты? В Вашем обзоре не нашел такой информации.  Заранее спасибо.smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Система Orphus

Яндекс.Метрика