Yamaha HPH-M82

       

Yamaha HPH-M82 IMG_0531 copy.jpg

Новинка от Yamaha ориентирована в первую очередь для портативного использования с iPhone. Наушники выглядят достаточно нарядно и аккуратно. В отличии от линейки HPH-PRO с моделями 300, 400 и 500 с дизайном Beats не пересекаются. Дизайн наушников исполнен в виде ромба, на выбор есть 6 расцветок: белая, черная, золотистая, синяя, красная и коричневая.

IMG_0535 copy.jpg

Оголовье содержит металлические элементы и соответственно снижен риск поломки. Yamaha HPH-M82 использует пенные амбушюры, покрытые нейлоновым волокном, что должно обеспечить высокий уровень комфорта. 40 мм динамические излучатели используют диафрагму Yamaha Tangential Edge, обладающую, по словам производителей, достаточной жесткостью и гибкостью.

IMG_0542 copy.jpg

Yamaha HPH-M82 имеет 1.2 м гарнитурный провод (iPhone/iPad/iPod) с регулятором громкости и кнопкой приема вызова/переключения треков.

IMG_0544 copy.jpg

Джек формата 3.5 мм угловой, как раз для использования с портативной техникой. Но для подключения к стационарной или профессиональной техники есть переходник на формат 6.5 мм.

fr.png

При оценке звучания стоит отметить неплохую панораму, чему видимо обязаны акустически полупрозрачные амбушюры. В противовес у наушников невысокая шумоизоляция, поэтому в метро в них надо прибавлять громкость. Наушники в большей степени подойдут для наземного транспорта. Чувствительность у наушников находится на хорошем уровне для своего класса.

rz.png

Сопротивление наушников составляет в районе 50 Ом.

IMG_0540 copy.jpg

Yamaha HPH-M82 представляют собой стильные наушники для улицы. Благодаря пульту ДУ и микрофону M82 представляют из себя полноценную гарнитуру.

Автор: 
02.06.2014


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика