Уникальная встреча любителей персонального аудио в Москве!

       

Уникальная встреча любителей персонального аудио в Москве!
LOUDHEAD 2014

LOUDHEAD 2014

Уникальная встреча любителей персонального аудио в Москве!


В субботу в выставочном центре в Сокольниках компания Doctorhead собрала более сотни ценителей хорошего звука. Всем счастливчикам удалось побывать на уникальном для России мероприятии – «LOUDHEAD»

LOUDHEAD 2014
 

Во всем мире любители хорошего звука и музыкальных портативных систем собираются вместе, чтобы продемонстрировать друг-другу свои разработки, эксклюзивные коллекционные наушники и системы, обсудить новинки рынка. Встречи такого рода уже стали обыденностью в США. 

LOUDHEAD 2014

Для России же это абсолютно новый формат, которому организатором «LOUDHEAD» смогли придать свой особенный шарм, выражавшийся в необыкновенно дружелюбной атмосфере при огромном количестве гостей и любителей качественного звука на один квадратный метр.

Что мы увидели на «LOUDHEAD»


В первую очередь конечно поразила атмосфера. В воздухе просто витал дух единства и доброжелательности. Заходя в наполненный людьми с горящими глазами зал, словно отключался от реальности серой Москвы за дверями выставочного павильона и попадал в рай для аудиофила.

LOUDHEAD 2014

На «LOUDHEAD» были представлены десятки брендов-производителей аудиоаппаратуры и аудио-компонентов от участников мероприятия, которые имели уникальную возможность не только познакомиться с легендами индустрии, но и принести свои собственные разработки и представить их на суд требовательных слушателей – ценителей хорошего качественного звука.

LOUDHEAD 2014

Были на встрече и такие по истине редкие комплекты, как SENNHEISER HEV90 ORPHEUS и Sennheiser HE90, наушники SONY MDR-R10 (bass heavy).  

LOUDHEAD 2014

Не обошлось и без премьер. Всемирно-известная компания Mcintosh продемонстрировала на LOUDHEAD свой новый комплект: усилитель Mcintosh MHA100 c наушниками Mcintosh MHP1000, которые на данный момент находятся в России в единственном экземпляре. 

LOUDHEAD 2014

Сами же организаторы – компания Doctorhead презентовали на выставке кабели собственного производства и первый в России магазин кастомных наушников Customshop.  

LOUDHEAD 2014

Ну и конечно посетители мероприятия смогли в живую оценить качество звучания любых наушников, усилителей и проигрывателей, а их было представлено немало: Sennheiser, Audeze, B&W, ASUS, Pioneer, Sony, Onkyo, Oppo, iBasso, CEntrance, Isol, Beyerdynamic, Teac и еще более десятка известных аудиобрендов.  

Уникальная встреча любителей персонального аудио в Москве! Asus

LOUDHEAD 2014

LOUDHEAD 2014

Резюмируя все вышесказанное можно просто сказать, что это было уникальное незабываемое мероприятие, не уступающее по уровню американским и европейским встречам, а по атмосфере и количеству посетивших даже превосходящее! Ждем LOUDHEAD в 2015!  


Автор: 
02.12.2014


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика