Токио-Берлин-Москва: Новинки Sony на выставке LOUDHEAD 2016

       

Токио-Берлин-Москва: Новинки Sony на выставке LOUDHEAD 2016

Не успели попасть в павильон Sony на берлинской IFA? Не надо расстраиваться, ведь все экспонаты, которые японцы показали в Берлине, вскоре можно будет посмотреть и пощупать на конференции LOUDHEAD в Москве.

Компания Sony Electronics официально подтвердила свое участие в аудио-шоу LOUDHEAD со своими новыми продуктами: флагманским плеером Sony NW-WM1Z, аудиофильскими наушниками Sony MDR-Z1R, а также стационарным и портативным усилителями для наушников – Sony TA-ZH1ES и Sony PHA-2A

Чего именно нам ждать от новинок?
Давайте посмотрим по порядку:

Новый портативный флагман Sony Walkman WM-1Z выглядит настоящим лидером. Солидный корпус из цельной бескислородной меди, отборная аудиофильская начинка начиная с топовых конденсаторов в цепи питания и заканчивая дорогостоящими многожильными кабелями во внутренней проводке. В этом портативном аудиоплеере больше передовых технологий, чем во многих домашних компонентах High End уровня.


Вместе с Walkman WM-1Z на стенде Sony появится свежий флагманский ЦАП/усилитель Sony PHA-2A. Устройство выполнено в прочном алюминиевом корпусе и привлекает внимание эффектным симметричным дизайном, но его основные достоинства спрятаны внутри: встроенный цифроаналоговый преобразователь PHA-2A умеет обрабатывать записи высокой четкости с разрешением до 5,6 МГц (DSD) и 32бит/192кГц (PCM), тактовый генератор отвечает за устранение джиттера, а усилитель работает в сверхшироком частотном диапазоне от инфразвуковых 10 Гц до ультразвуковых 100 кГц, чтобы даже у самого чувствительного аудиогения не возникло вопросов к качеству звука.


Вместе с плеером WM-1Z и усилителем PHA-2A компания показывает еще одну важную флагманскую разработку - топовые High End наушники Sony MDR-Z1R с гигантскими 70-миллиметровыми динамиками. Их уникальные диффузоры выполнены из сверхтонкой полимерной пленки с напылением из алюминия и куполами из магния, благодаря чему не деформируются при колебаниях на любой частоте. Ну а дизайн на наш взгляд просто великолепен. Он напоминает легендарные Sony MDR-R10, уверены, что эти наушники возьмут еще немало наград не только в области звука и уникальности акустического оформления, но и в области дизайна.


Компания Sonyтакже объявила о проведении эксклюзивной презентации специально для Loudhead 2016. На ней выступит специальный гость из японской штаб-квартиры Sony – инженер и создатель целого списка легенд среди которых те самые SonyMDR-R10 и известные любому звукорежиссеру эталонные SonyMDR-7506 – Хироаки Сато (HiroakiSato)

Инженер расскажет об истории и прогрессе наушников и звука, а также приоткроет тайны создания и устройства новых моделей флагманской линейки.

Помимо увлекательного семинара от Хироаки Сато, компания Sony обещает подарки для всех слушателей и призы участникам семинара.

Время проведения презентации в рамках выставки Loudhead - 29 октября в 14.00

Москва КВЦ Сокольники, павильон 7а

Зарегистрироваться на презентацию новинок Sony можно на сайте loudhead.ru


Автор: (aleksandra) Александра Стецишин
13.10.2016


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
сан саныч
C такими наушниками конечно шик. Но какая стоимость такого удовольствия? При том что есть аналоги по доступной цене..

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика