Sennheiser в мелочах: от путешествий до ежедневных прогулок

       

Sennheiser в мелочах: от путешествий до ежедневных прогулок

Немецкие компании дотошны до мелочей. Возможно, именно повышенный контроль над качеством, улучшения модельного ряда и постоянный производственный диалог с клиентом сформировали для них некую формулу успеха. Словно Mercedes в мире наушников, Sennheiser ориентируется на главные каноны первого - «Величие на земле, в воде и на небе». Немцы стараются заполнить каждую нишу в жизни потребителя, подобрав наушники на каждый случай. Большую часть свободного времени проводите с домашними мультимедийными системами? Держите обновление HD 500. Часто путешествуете и не можете себя представить без музыки в полёте? Тогда вас ждут новые PXC 480. Ищете наушники на каждый день? Обратите внимание на серии HD 4 и HD 2. И все это в рамках IFA 2016! Sennheiser идёт верным путём. А теперь подробнее.

Про обновление линейки HD 500 уже было сказано, поэтому перейдём сразу к Sennheiser PXC 480 – новым проводным закрытым наушникам, дополнившим флагманские PXC 550 Wireless. Внешне модели практически идентичны друг другу: комфортно и плотно облегающие амбушюры, кожаная отделка оголовья, удобная складная конструкция, небольшой вес. Единственным отличием, бросающимся в глаза, стала легкая модернизация чашек в PXC 480 в сторону придания внешнему виду большей солидности.


Как и во всех наушниках, созданных для путешествий, на первое место часто выходит возможность контролировать звуковое окружение. Интегрированная в PXC 480 гибридная технология NoiseGard позволяет полностью изолировать внешний шум. Приятным дополнением технологии выступает способность создать полную тишину даже в тот момент, когда пользователь не слушает музыку – необходимо просто вытащить кабель. Но если вы летите не один, и сидящему рядом нужно срочно поделиться с вами своими впечатлениями, то не стоит сразу снимать наушники. На помощь приходит функция TalkThrough, позволяющая услышать попутчика и не пропустить важные объявления. По прилёту можно также ответить на телефонный звонок, не снимая наушников. В PXC 480 встроен высококачественный микрофон и смарт-пульт. Также, что не может не радовать, полностью проводной новинку назвать никак нельзя. Встроенная батарея, ориентированная на 50 часов работы, пригодится для временного отдыха от проводов.

 

В PXC 480, как и в любых других наушниках бренда, ясно ощущается фирменный стиль Sennheiser. Потрясающая четкость, тонкий баланс и захватывающая динамичность – благодаря этому даже самый длинный и изнуряющий маршрут покажется лёгкой поездкой. В комплекте, кроме самой модели, владельца ожидает кейс для хранения, кабель USB и IFE-адаптер.

Для повседневного же прослушивания Sennheiser выпустили две новые серии портативных наушников. Закрытые наушники серии HD 4 включают HD 4.20s, HD 4.30i и HD 4.30g. 

3.PNG 

В представленном модельном ряде HD 2 на одну модель больше – серия накладных наушников состоит из HD 2.10, HD 2.20s, HD 2.30i и HD 2.30g.

22.PNG 

Каждая модель HD 4 будто создана для ежедневного использования – прочные и одновременно легкие конструкции обеспечивают оптимальное сочетание комфорта и мобильности. К тому же, HD 4.30i и HD 4.30g дополнительно снабжаются удобными чехлами для хранения.

Работающие на запатентованной технологии трансдьюсера, новинки HD 4 обладают впечатляющим объемным басом, отличным балансом и ясным звучанием. Все модели серии оснащены односторонним не спутывающимся кабелем, имеющим пульт ДУ и встроенный микрофон. Для полноценной работы с устройствами iOS и Android, модели HD 4.30i и HD 4.30g снабжены трёхкнопочным ДУ.

4.PNG 

Впечатляющие минималистичным дизайном и качеством сборки, HD 2 придут на смену таким сериям, как PX 100 и PX 200. Несмотря на небольшие размеры, наушники впечатлят пользователя не только малым весом, но и реалистичным стереозвучанием с отличной проработкой нижнего регистра частот.

Накладные наушники HD 2, как и серия HD 4, созданы из прочных материалов. Каждая модель имеет складную конструкцию, а HD 2.30i и HD 2.30g вдобавок к этому поставляются вместе с мягкими чехлами.

33.PNG 

Гарнитура HD 2.10 и HD 2.20s снабжена однокнопочным ДУ и микрофоном. А вот наушники HD 2.30i и HD 2.30g, оптимизированные под устройства Apple и Android, идут с трёхкнопочным ДУ и микрофоном.

Для заказа магазинах Doctorhead модели ряда HD 2 и HD 4 доступны уже в этом месяце. Разброс цен позволит каждому подобрать соответствующие наушники: HD 2.10 – $50, HD 2.20s – $70, HD 2.30 – $90. Серия HD 4 не сильно опережает: HD 4.20s обойдутся в $80, а HD 4.30 – в $100. Тем, кто собирается этой зимой в серию долгих путешествий, стоит дождаться ноября – Sennheiser PXC 480 можно будет заказать за $300. 


Автор: (aleksandra) Александра Стецишин
15.09.2016


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика