Sennheiser HD 598 Special Edition скоро в продаже

       

Sennheiser HD 598 Special Edition скоро в продаже

Наушники Sennheiser HD 598 Special Edition готовы стать достойным продолжением традиций, установленных предшественником модели.

Sennheiser HD 598 Special Edition

Эргономика HD 598 Special Edition соответствует внутреннему характеру наушников. Использование премиальных материалов в корпусе делают их роскошным приобретением для домашнего прослушивания музыки. Оголовье изготовлено из эко кожи высокого качества, а мягкие амбушюры покрыты велюром, что в совокупности обеспечит высокую степень комфорта при длительном использовании. Однородный слой наполнителя амбушюр позволит снизить коэффициент гармонических искажений до минимума и продемонстрирует отличную нейтрализацию внешних шумов.

Sennheiser HD 598 Special Edition

В сравнении с наушниками HD 598, дизайн Special Edition остался без изменений, не считая смены внешнего цветового оформления, выполненного в черном цвете. Вес модели не много увеличился, но данный момент никак не повлияет на комфорт при использовании. Расширился также комплект поставки. В него войдут 3-метровый медный кабель (OFC), 1.2-метровый кабель, 6.5 мм прямой штекер и 3.5 мм разъем-адаптер.

Sennheiser HD 598 Special Edition

HD 598 Special Edition комбинирует в себе безупречное качество звука с непревзойденным комфортом. Акустическая составляющая способна к воспроизведению невероятно естественного, детального и сбалансированного звучания в масштабе частотного диапазона от 12 до 38500 Гц. Оптимизированные ферро-неодимовые динамики обеспечат высокую динамику и превосходный уровень эффективности при обработке исходящего сигнала. Как и модель HD 598, Special Edition обладает технологией E.A.R., гарантирующей высокоточную направленность звукового сигнала в ушной канал пользователя, тем самым позволяя раскрыть всю мощь наушников в передаче звука.

Sennheiser HD 598 Special Edition

HD 598 SE предлагает непревзойденную производительность и классический внешний вид, похожий на первую модель закрытых наушников Sennheiser, изобретённую в 1968 году. Наушники источают внутреннюю роскошь и качество, обеспечивающее исключительное качество звука.


Наушники Sennheiser HD 598 Special Edition  уже доступены для предзаказа в магазинах Doctorhead.


Автор: 
30.11.2015


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика