Sennheiser HD 25 – модернизированные классические профессиональные наушники

       

Sennheiser HD 25 – модернизированные классические профессиональные наушники

Компания Sennheiser обновила модельный ряд своих классических наушников семейства HD 25, существенно упростив процесс подбора нужной модели. «Представьте себе семь вариантов одной модели. Очевидно, что клиенты спрашивали: «А какой из вариантов именно те самые HD 25?», рассказывает Янник Шентек, менеджер по продукции для концертного и музыкального рынка. Начиная с марта этого года, на рынке будет представлена одна классическая модель HD 25 с двумя моделями-спутниками - HD 25 LIGHT, это облегчённый вариант со своим набором аксессуаров, и HD 25 PLUS, вариант классической модели с дополнительными аксессуарами. Новые версии будет легко отличить по небольшому логотипу Sennheiser на чашках наушников с указанием названия модели и параметров сопротивления на оголовье.

Sennheiser HD 25 PLUS

Классическая модель HD 25 будет поставляться с каноническим раздвоенным оголовьем, 1,5-метровым плоским проводом и поворотной чашкой наушника. Были доработаны концы оголовья с тем, чтобы чашки наушников надёжно держались на оголовье, а новая лёгкая алюминиевая катушка излучателя обеспечит великолепную переходную характеристику. Диапазон воспроизводимых частот от 16 до 22000 Гц в сочетании с сопротивлением в 70 Ом и максимальным уровнем звукового давления 120 дБ, делают HD 25 идеальным инструментом контроля как для вещания, концертной записи, так и ди-джеев. Наушники HD 25 поставляются с резьбовым прямым переходником на 6,3 мм джек.

Sennheiser HD 25 PLUS

Дочерняя модель HD 25 LIGHT, это версия для требовательных аудиофилов и экономных «звуковиков», которым нужна пара хороших наушников для микширования музыки или контроля её качества. У модели HD 25 LIGHT облегчённое оголовье и немного другие излучатели, в которых подчёркнут низкочастотный спектр и детально проработаны высокие частоты – это те характеристики, которые особенно востребованы при мониторинге. Сопротивление у этой модели составляет 60 Ом, а максимальный уровень звукового давления 114 дБ с диапазоном воспроизводимых частот от 30 до 16000 Гц. Прямой и плоский двужильный кабель длиной три метра с переходником с 3,5 мм на 6,3 мм джек.

Sennheiser HD 25 LIGHT

Модель HD 25 PLUS идентична по дизайну модели HD 25, но поставляется ещё и с дополнительными аксессуарами и двумя дополнительными кабелями. На ваш выбор имеются витой кабель со стальной жилой (длина 3 метра в растянутом состоянии провода и 1 метр в сжатом) и полутораметровый (1,5 м) прямой кабель со стальной жилой. Версия PLUS, кроме того, комплектуется удобным чехлом для хранения и транспортировки наушников и дополнительным комплектом велюровых амбушюр.

Sennheiser HD 25 PLUS

«HD 25, это настоящие классические наушники, снискавшие себе заслуженно высокую репутацию как на телевидении, так и среди ди-джеев», говорит Янник Шентек. «Обновлённый модельный ряд теперь лучше спозиционирован и предназначение каждой модели стало ясным и понятным, что позволяет и профессионалу и обычному потребителю чётко определить, какая именно пара наушников ему нужна».

О компании Sennheiser
Компания Sennheiser базируется в деревне Ведемарк недалеко от Гановера в Германии и была основана в 1945 году, став со временем лидирующим производителем микрофонов, наушников и беспроводных систем с общим объёмом продаж в 2014 году более 635 миллионов евро. В компании работает более 2700 сотрудников по всему миру. Производственные мощности расположены в Германии, Ирландии и США. Компания Sennheiser обладает широкой сетью филиалов. Это представительства во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США. Кроме того, компания работает через торговых партнёров в других странах. Компания Georg Neumann GmbH, Berlin, производитель студийных микрофонов и мониторов, а также компания Sennheiser Communications A/S, совместное предприятие по производству гарнитур для ПК, офисов и колл-центров, являются составным частями организации Sennheiser Group.

Уже принимаются предзаказы на Sennheiser HD25 LIGHT и Sennheiser HD25 PLUS



Автор: 
16.02.2016


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика