Развитие Personal Audio

       

Развитие Personal Audio Ресурс Personal Audio набирает обороты и постепенно выходит в тот режим, в котором и должен работать. Это своевременный и полный выпуск новостей и свежие обзоры новинок. В планах выпускать не менее двух обзоров в день и соответственно ежедневно свежие новости. За небольшой период уже стало ясно, что новостей выходит достаточно много и затишья не наблюдается.

Помимо этого есть много и других моментов, которые в данный момент в разработке или наполнении.

Расширение функциональных возможностей
  • Закладки в соц. сетях
  • Логины от сторонних аккаунтов

Закладки в социальных сетях

2.jpg

Внизу каждого материала можно не только оставить комментарий, но и закинуть себе коротким постом на свою ленту или группу в социальной сети. Просто нажмите на кнопку, и это позволит вашим друзьям так же прочитать интересный материал. А нам будет проще отслеживать, какие материалы наиболее актуальны пользователям социальных сетей.

Возможность залогиниться от ваших сервисов.

3.jpg

Теперь для того, что бы оставить комментарий или написать новость или обзор, не обязательно регистрироваться на сайте, можно зайти на сайт из под своего логина социальной сети. На данный момент функционируют:
  • OpenID
  • Яндекс
  • Mail.ru
  • Livejournal
  • Liveinternet
  • Blogger
  • Rambler
В разработке:
  • Twitter
  • Facebook
  • VK
  • LiveID
  • Мой Мир
  • Google
Статус в «разработке» из-за того, что необходимо устанавливать дополнительные приложения под Bitrix, и без особых навыков разработки сайтов это пока сделать не получилось. Если у Вас есть такой опыт, то будет здорово, если сможете им поделится. Основные разработчики сайта пока допиливают другой функционал и когда дойдет очередь до обсуждаемых доработок не известно.

Присутствие в социальных сетях

1.jpg

На данный момент запущен канал новостей через Twitter, и вы можете подписаться на получение выхода новостей, обзоров и анонсов. Facebook и VK в разработке. В целом, Facebook практически был готов, но выкладка закладок на существующие новости и обзоры была воспринята как спам и аккаунт заблокирован на месяц. Может есть у кого сведения, какие ограничения в Facebook на добавление закладок, что бы не повторить блокировку? VK стартует чуть позже и надеюсь, что без блокировок.

Если кто-то хочет принять участие в развитии соц. сетей, то пишите на info.personalaudio@gmail.com, любая помощь не будет лишней.

Наполнение базы измерений

4.jpg

За два с лишним года сделано множество измерений и создан современный софт RAA. Сейчас идет конвертация старого формата в новый и появляются продвинутые отчеты. Выложены практически все отчеты измерений усилителей для наушников и выкладываются отчеты измерений наушников. Приятной особенностью является то, что все отчеты можно будет быстро и оперативно менять. Т.е. если будет изменен формат отчета, за счет добавления нового графика, или изменения дизайна, то программа RAA их все быстро перегенерирует, а дальше отчеты будут обновлены простой перекачкой файлов. Однако на первом этапе, каждый отчет нужно загрузить вручную через сайт и это отнимает время. Предположительно, уйдет еще неделя или две на заполнение оставшихся моделей наушников. Сейчас ориентировочно выложена одна треть.

От некоторых измерений пришлось отказаться из-за несовместимости старых файлов для конвертации в новые, и эти модели будут измеряться снова. На данный момент можно ознакомится с текущими отчетами и сообщить о найденных опечатках или багах, они будут исправлены после выкладки оставшихся моделей.

Своими мнениями о развитии ресурса можно поделиться или обсудить в профильной теме форума.

Так же не забывайте, что ресурс рад сотрудничать с авторами, которые могут написать интересные материалы. Если есть интересная задумка, то обязательно пишите!


Автор: 
22.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (2)


Мне нравится0
pan
Это всё круто. Молодцы.
Мне нравится0
romanrex
kryto

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика