Обновление линейки XB у Sony – XB400, XB600 и XB900

       

Обновление линейки XB у Sony – XB400, XB600 и XB900 басовитые наушники Sony

Обновление линейки XB от одной из самых старых компаний, создающей звуковое оборудование - Sony. Первое что обращает внимание в новых моделях - это лаконичность и минимализм дизайна. Строгий, аккуратный и выдержанный стиль. Конструкция  выполнена из высококлассного пластика.

Наушники Sony XB900

XB400, XB600 и XB900 имеют закрытую конструкцию, обеспечивающую хорошую шумоизоляцию. Благодаря пассивной изоляции шума, в метро, поезде или самолете окружающий звук не помешает прослушиванию музыки.

Наушники Sony серия XB ( схема )

Данные наушники отлично будут сочетаться с любой портативной техникой, имеющей разъем 3.5, за счет низкого сопротивления и высокой чувствительности для своего класса. Провод у наушников чуть больше метра, что удобно при использовании вне дома. Данная модель оснащена плоским проводом, который избавит от проблемы запутанных наушников.  В сравнении с прошлыми моделями, XB600 и XB900 обладают складной конструкцией, что позволяет их компактно сложить во время поездки.

Наушники Sony XB600

XB серию больше всего хочется порекомендовать для просмотра фильмов. В фильмах взрывы и прочие эффекты теряют свою эффектность в обычных наушниках, однако за счет большого подъема низких частот в серии XB, это поправимо.

В младшей модели XB 400 используется 30 мм динамик, в XB 600 – 40 мм, а в старшей XB 900 – 50 мм.

Наушники Sony XB400

К слову, анонсированные XB600 и XB900 на японском официальном сайте Sony есть в наличии в редакции personalaudio под NDA и впечатления о них вы узнаете из отдельного обзора после открытия выставки IFA в Берлине. Следите за новостями и обзорами!



Автор: 
28.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Новые внутриканальные наушники модели линейки XB EX Премиальная линейка балансных арматур от Sony
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
romanrex
Отчеты измерений для [url=http://personalaudio.ru/raa/otchety/naushniki/sony-xb-600/index.php]XB-600[/url] и [url=http://personalaudio.ru/raa/otchety/naushniki/sony-xb-900/index.php]XB-900[/url]

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика