Новые измерения наушников в базе данных

       

Новые измерения наушников в базе данных

Постепенно вырастает база данных измерений наушников и усилителей для наушников. Часть измерений были сделаны давно и старые результаты переводятся в новый формат файлов, по котором программа RAA(Reference Audio Analyzer) генерирует подробный отчет. При этом, ежедневно производятся и новые измерения наушников и усилителей.

программа RAA(Reference Audio Analyzer) отчеты

Старые результаты не так интересны, а вот среди новинок обратите внимание на следующие отчеты интересных новинок.

Klipsch x7i

Telefunken TH-120
Telefunken TH-130
Telefunken TH-140

Sennheiser Momentum

Ultrasone IQ и плеер Colorful ColorFly C4 PRO

На следующей неделе ожидаются измерения новых моделей, среди которых будут гибридные Ultrasone IQ и арматурные Ultrasone TIO и Martin Logan Mikros 70.

Наушники Ultrasone IQ и плеер Hi-FiMan HM-801



Reference Audio Analyzer представляет собой программно-аппаратный комплекс для анализа и генерации отчетов измерений аудиооборудования. Это уникальный софт и специализированные стенды для измерений и обработки данных.

Основными особенностями является формирование данных и графиков под обычных пользователей, отвечая на вопросы из повседневной практики, а не сугубо научных для инженеров и разработчиков. Это клиент-ориентированный подход под читателей журналов или покупателей магазинов с лаконичными данными и наглядными графиками.

В RAA собран 10-ти летний опыт тестирования различной аудиоаппаратуры, а основные зависимости между наушниками и усилителями базируются на измерениях более чем 500 моделей аудио продуктов и более сотни статей (iXBT.com, PersonalAudio, Doctorhead) с постоянной обратной связью с читателями. Развитие проекта RAA всегда основывалось на регулярном общении с читателями.

Reference Audio Analyzer является авторским проектом Кузнецова Романа, известного под псевдонимом romanrex.


Автор: 
25.11.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

KORG DS-DAC-10, компания взяла курс на завоевание интереса пользователей Windows поддержкой DSD формата через USB Компания Chord Electronics представляет новый модельный ряд устройств MX, который станет продолжением линейки Chordette в золоте!
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика