Наушники Sony серии XBA-H

       

Наушники Sony серии XBA-H
Чистота каждой детали: гибридные внутриканальные наушники серии XBA-H, разработанные в сотрудничестве с Sony Music Entertainment

638.jpg

Компания Sony подготовила интересные новинки - серию премиальных внутриканальных наушников XBA-H с передовой гибридной технологией. Компания обещает насыщенное и  роскошное звучание, которое можно ожидать от полноразмерных студийных моделей наушников. Такое звучание должно удовлетворить даже профессиональных музыкантов и исполнителей, ведь новая линейка является прямым результатом творческого сотрудничества с известным дуэтом Hurts. Артисты с лейбла Sony Music - вокалист Тео Хатчкрафт и клавишник/гитарист Адам Андерсон - встречались с инженерами Sony, чтобы разработать лидирующее в классе внутриушных наушников звучание, которое лучше всего продемонстрирует инновационные технологии уравновешенного якоря (BA) от Sony.

638_1.jpg

Уникальные крошечные BA-драйверы снабжены чрезвычайно легкой и быстрой диафрагмой из жидкокристаллических полимеров, которая предназначена специально для безупречного воспроизведения верхнего и среднего диапазона частот.
Однако основной интерес вызывает то, что серия XBA-H - это первая попытка Sony создать 'гибридные' наушники. В каждом из наушников установлены как BA-драйверы, так и отдельный динамический звукоизлучатель, что должно обеспечить полного спектр звучания с глубокими басами. Еще одна из заявленных Sony особенностей - Beat Response Control позволит обеим моделям серии XBA-H плотно и ритмично отыгрывать самые сложные басовые линий.

638_2.jpg

Наушники будут поставляться с высококачественными насадками из вспененного силикона для надежной и удобной посадки, а также - повышенной шумоизоляции.
Старшая модель XBA-H3 должна идеально подойти для современных аудиоформатов высокого разрешения. Уникальная HD-гибридная трехдрайверная конструкция от Sony обеспечивает наушникам широчайший частотный диапазон: чувствительный 16-мм динамик, отдельный широкополосный арматурный драйвер и арматурный HD-твитер обещают раскрытие всех нюансов Вашей музыкальной коллекции - от деликатно детализированных 'верхов' до насыщенных и глубочайших басов. Заушины модели созданы из полимерного провода с эффектом памяти формы и покрыты гладким и мягким силиконом. В качестве дополнительной доработки, XBA-H3 были снабжены съемным кабелем для использования с MP3-плеером или смартфоном. 
Младшая модель XBA-H1 сочетает в себе динамический 9-мм драйвер и один широкополосный арматурный драйвер для ровной и кристально чистой передачи вокала и насыщенного баса.
Новые премиальные наушники Sony XBA-H3 и XBA-H1 ожидаются в Европе к концу октября.


Автор: 
06.09.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (3)


Мне нравится0
Иван
Наконец-то Sony начали съемный провод делать! И интересно посмотреть, что у них с гибридами получилось.
Мне нравится0
romanrex
Действительно, очень интересные модели.
Мне нравится0
Goalex
Замечу, что ранее в аналогичном ценовом сегменте гибридные наушники выходили только у Ultimate Ears, были еще и у AKG и Ultrasone, но они подороже. T-Peos H-200 - ещё одна  интересная гибридная модель существует, но ее не так просто найти в России.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика