Накладные наушники Martin Logan Mikros 90

       

Накладные наушники Martin Logan Mikros 90 Внешний вид наушников Martin Logan Mikros 90 обзор
Martin Logan Mikros 90 стали вторыми наушниками, выпущенными компанией. Первой моделью были Mikros 70, внутрикальные наушники, а новинка представляет из себя накладную модель наушников.

Внешний вид амбушюр наушников Martin Logan Mikros 90

Внешне модель сильно перекликается с Bower & Wilkins P5/P3, остается гадать, сколько еще именитых производителей акустических систем расширят свой ассортимент с помощью наушников.

Обзор внешнего вида наушников с проводом Martin Logan Mikros 90

Немного жаль, что Martin Logan, производящий преимущественно электростатические АС, пока представляет модели динамического типа, где высокая конкуренция и нет чего-то сенсационного.

Гарнитурный провод наушников Martin Logan Mikros 90

С другой стороны, электростатические наушники относительно дорогие и если с обычными наушниками можно рассчитывать на массовое производство, то с электростатами вероятнее всего будет лишь штучное производство, что не дает надежды на хорошую прибыль.

Внешний вид амбушюр наушников Martin Logan Mikros 90

Возможно, если направление с наушниками окажется рентабельным, а среди любителей наушников Martin Logan станет узнаваемым, то это приведет и к появлению электростатических моделей в противовес STAX и готовящимся к выпуску электростатических наушников от Sennheiser.  

Внешний вид наушников Martin Logan Mikros 90 обзор

Наушники комплектуются сменным гарнитурным проводом, совместимым с iPhone. Диаметр динамика составляет 35 мм. Чувствительность наушников можно отнести к средней для своего класса, 114 дБ/В или 98 дБ/мВт при сопротивлении наушников в 26 Ом. При входной допустимой мощности в 300 мВт наушники развивают уровень давления в 122,7 дБ без риска выхода наушников из строя.

Внешний вид наушников Martin Logan Mikros 90 обзор
Оголовье наушников Martin Logan Mikros 90


Автор: 
26.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Вы задумывались,существуют ли стильные наушники на все случаи жизни?К примеру, на приближающийся Хэллоуин? V-MODA представила новинку на рынке наушников- Crossfade М-100 для массовой аудитории и на все случаи жизни! Накладные и внутриканальные наушники от SMS Audio идут по стопам Monster Beats
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика