Мониторные наушники NuForce HP-800 для студий

       

Мониторные наушники NuForce HP-800 для студий Внешний вид наушников NuForce HP-800

NuForce, известная своими качественными решениями в области внешних ЦАП-ов и эксклюзивных разработок, предтавляет свои первые полноразмерные наушники для студий.
Наушники относятся к закрытому типу под мониторинг, т.е. записи голоса или инструмента в микрофон при прослушивания минуса в наушниках.

Наушники NuForce HP-800

Исходя из конструкции оголовья с автоматической регулировкой высоты, наушники вряд ли подойдут для портативного использования из-за комфортной, но не очень крепкой посадки.

Наушники NuForce HP-800 вид спереди

В наушниках используются 40 мм динамики с сопротивлением в 32 Ом. Чувствительность заявлена как 91 дБ/мВт, что означает 106 дБ/В. Это относительно невысокая чувствительность, требующая усилителя для наушников, способного как выдать напряжение до 5 В, так и обеспечить высокий уровень тока до 800 мА для обеспечения звукового давления на уровне 120 дБ. Однако максимальная входная мощность у наушников указана как 20 мВт, что означает, что на наушники можно подать не более 0.8 В и тем самым получить максимальное звуковое давление в 104 дБ. Скорее всего, паспортные характеристики у производителя занижены.

Съемный кабель мониторных наушников NuForce HP-800

Кабель у наушников съемный, используется стандартный джек разъем 3.5. На конце джека переходник на 6.5 разъем навинчивающийся.

Переходник мониторных наушников NuForce HP-800

Новинка относительно недорогая, порядка $150, однако учитывая ценообразование на NuForce в России, можно рассчитывать на все $300.


Наушники NuForce HP-800 без провода

Автор: 
19.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Компания Sony подготовила интересные новинки — серию премиальных внутриканальных наушников XBA-H с передовой гибридной технологией
Комментарии и отзывы (3)


Мне нравится0
Гоша Крапивников
Да, все здорово, но дороговато из завозят...
Мне нравится0
romanrex
может когда объемы станут больше, то и цена спадет
Мне нравится0
Гоша Крапивников
да, у них HDP интересный есть, интересно как с Dr.DAC Prime в сравнении

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика