JBL Reflect Response: Управляемый взмахом руки

       

JBL Reflect Response: Управляемый взмахом руки

Серия Reflect создавалась для обеспечения максимального комфорта во время занятий спортом. Основанием для запуска стали отзывы и комментарии спортсменов, в которых упор ставился на затруднения, возникающие при подвижных тренировках.

К примеру, велосипедист, сосредоточенный на прохождении дистанции, испытывает определенные неудобства в нахождении необходимой клавиши. Сформулировав решение, JBL представила первые в мире умные наушники Reflect Response, ставшие прорывом среди всех спортивных внутриканальных моделей. Созданные для полной свободы действий, Reflect Response позволят пользователю управлять функциями гарнитуры с помощью жестов.

JBL Reflect Response

Интегрированная в корпус наушников технология Wave-to-Control применяет сенсорные алгоритмы запоминания жестов, которые можно привязать к конкретной задаче при помощи мобильного приложения. Увеличение громкости, переключение композиций, ответ на входящий звонок теперь не станут поводом для прекращения тренировки и будут решены простым взмахом руки.

Новинка компании передаст легендарное звучание наушников JBL. Премиальные сбалансированные 8.6 мм динамики обеспечат детальную четкость обработки глубокого, энергичного баса и поразительную динамичность прослушиваемых во время тренировок композиций. JBL Reflect Response полностью совместим с устройствами Android и Apple. Управление контентом возможно через кабель и микрофон гарнитуры. Работы аккумулятора хватит на 10 часов, что для спортивных наушников является вполне привлекательным значением.

JBL Reflect Response

Эргономичный дизайн модели JBL Reflect Response разработан в соответствии с задачами, поставленными спортсменами. Безопасное строение шейного основания останется незамеченным на протяжении длительного времени. Reflect Response сделаны из специального защитного покрытия, которое нейтрализует попадание пота внутрь корпуса. Внутриканальная посадка наушника останется неизменной при физических нагрузках, благодаря обтекаемой форме и выступу, надежно фиксирующему вкладыш в ухе. Также, для повышения комфорта от прослушивания, в комплекте присутствуют три пары эргономических вкладышей (S, M и L размер). Наушники снабжены светоотражающим материалом на кабелях для проведения тренировок в вечернее или ночное время. JBL Reflect Response представлены в черном, синем, зеленом и красном цветовом решении.


Автор: 
20.11.2015


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

В последние годы отчетливо сформировалась группа пользователей, отдающих предпочтение исключительно беспроводным гаджетам.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика