Итоги года и планы на будущее

       

Итоги года и планы на будущее

Что было достигнуто в 2012 году

В феврале официально стартовал проект PersonalAudio и к концу года можно подвести некоторые итоги.

В первом полугодии основные силы ушли на тестирование и доработку сайта. Начиная с лета, был налажен выпуск обзоров и новостей, а база измерений наушников начала наполнятся в новом формате с аналитикой взаимодействия наушников с усилителями.

Летом среднее число уникальных посетителей было на уровне 100 человек в день, в то время как сейчас под конец года число уникальных посетителей выросло до 1500 человек и из них четверть – это постоянные посетители, которые регулярно читают новости и обзоры. Большое вам спасибо за интерес к сайту!

В первый год работы большое внимание было уделено функциональности сайта, анализу удобства для посетителей и оптимизации внутреннего кода для поисковых систем. Наиболее критичные и важные доработки уже сделаны, но на зиму и весну готов обширный список доработок, что бы сайт стал максимально удобным и полезным. Любой читатель или автор сайта может поделиться своим мнением, что имеет смысл улучшить или доработать, все это мы постараемся реализовать.

1.png

Под конец года можно отметить рост количества выпускаемых материалов, и если в начале года ставилась цель достичь выпуска материалов в количестве двух в неделю (9 обзоров в месяц), то это было достигнуто в сентябре, а на конец года можно говорить о выпуске до 5 обзоров в неделю.

За этот год была сделана интеграция аналитического софта RAA с сайтом, где отчеты формируются под формат сайта в виде готовых страниц. Некоторые функции выведены в отдельный online калькулятор, с помощью которого можно рассчитать параметры наушников и определить некоторые параметры совместимости с усилителем.

В этом году был запущен канал новостей в twitter и создана группа вконтакте. Начата работа над каналом Youtube и страницей Facebook. Добавилась возможность логиниться к сайту под рядом внешних аккаунтов.

Самыми читаемыми и популярными материалами года стали:

Что запланировано на 2013 год?

  • Сделать выпуск обзоров в среднем по два в день (порядка 10 обзоров в неделю)
  • Открыть рубрики сравнительных обзоров определения лучших моделей персонального аудио в разных ценовых категориях по полугодию или сезону
  • Улучшить удобство сайта и расширить функционал
  • Улучшить дизайн сайта
  • Добавить интерактивные графики с возможностью сравнения моделей и оценки взаимодействия выбранной модели наушников с выбранной моделью усилителяц

Оставайтесь с нами в 2013 году, читайте или пишите новости и обзоры!

Приятного Вам Нового Года! Пусть в новом году ваши системы персонального аудио станут еще лучше!


Автор: 
31.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится1
pan
Как всегда, мои поздравления.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика