iBasso DX80

       

iBasso DX80

Ibasso Audio, которая известна по созданию портативных усилителей и Hi-End плееров, представляет новый плеер серии DX. DX80 станет флагманом линейки, придя на смену морально (но не технически) устаревшему DX90 и продолжив традиции модели, зародившей DX- DX100.

iBasso DX80

Флагман DX сохранил внешние черты DX90, дополнив внешний вид необходимым IPS TFT дисплеем диагональю 3,2 дюйма. Под экраном, для удобства пользователя, Ibasso сохранили три аналоговые клавиши, отвечающие за управление уровнем громкости и воспроизведением композиций. Корпус создан из прочного сплава алюминия, но для большей сохранности в комплекте поставляется прорезиненный чехол, полностью повторяющий форму DX80. На нижней части наушников расположены коаксильный и линейный выходы, в верхней- оптический выход SPDIF, micro USB, и гнездо для двух карт micro SD. Выпуклости по правой и левой сторонам корпуса, позволят удобно расположить плеер в руке пользователя. Плюсом DX80 стала также проприетарная операционная система, разобраться с функциями которой не составит труда.

iBasso DX80

Способный стать прямым конкурентом Astell&kern Junior и поспорить за первенство со сдающим позиции AK 100 II, DX80 привлекает хорошей ценой и высоким потенциалом интегрированных технологий. Новинка Ibasso хорошо справляется с воспроизведением как ставшего классическим форматом MP3, так и lossless-файлов (например, FLAC с частотой дискретизации до 192 кГц и глубиной звука в 24 бита). Высочайшая производительность достигается с помощью двойного ЦАП- чипа CS4398, разработанного компанией CirusLogic. Потребляемая энергия двойного чипа будет компенсироваться батареей с запасаемым зарядом в 3600mAh.

iBasso DX80

DX80 станет замечательным источником звука для наушников среднего ценового диапазона и выше. Впечатляющая отдача сигнала в сочетании с постобработкой тестируемых моделей накладных Sennheiser Urbanite и внутриканальных Sony XBA A3 демонстрирует результаты, вызывающие доверие. Расширение возможностей наушников достигается с помощью технологий DX80, позволяющих удивить пользователя глубиной проработки и дополнительной детальностью прослушиваемых композиций.

iBasso DX80

Ibasso DX80 уже доступен для предзаказа в магазинах Doctorhead.


Автор: 
23.11.2015


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика