HEADSUP BASE STAND RED

       

HEADSUP BASE STAND RED

Приближающаяся выставка персонального аудио Loudhead-2016 покажет массу новинок, как среди любительской, так и профессиональной акустики. Посетители смогут протестировать новые для российского рынка, премиальные наушники с активным шумоподавлением и индивидуальной настройкой звука – AKG N90Q, разработанным совместно с Квинси Джонсом, лауреатом 27 премий Грэмми и 79 номинаций на неё. 



След семейства Джонс чувствуется в каждом компоненте. Если Квинси приложил все своё мастерство к внутренней составляющей наушников, то внешним видом занималась его дочь, Кидада Джонс. Будучи дизайнером The Walt Disney Company, Кидада создала потрясающий дизайн для наушников, осуществив двойную колористику моделей. Наиболее известна золотая оболочка наушников, так и кричащая о своём высоком происхождении. Для аудиофилов с консервативными вкусами также создана модель в абсолютно чёрном цвете. Несмотря на цветовые предпочтения, конструкция AKG N90Q смоделирована самым наилучшим образом. Здесь пользователя ожидают и мягкие амбушюры из овечьей кожи с эффектом памяти, и колесо регулирования звука на одной из чашек, и едва ощутимый вес наушников - всего 40 грамм. 

AKG N90Q

Внешняя красота AKG N90Q может в равной степени сравниться только с их содержимым. 52-мм поршневые динамики в купе с разработкой TruNote порадуют слушателя непревзойдённым качеством и высокой четкостью звука абсолютно в любом регистре частотного диапазона. Также, в наушниках установлен ЦАП, воспроизводящий Hi-Res формат без малейшей потери качества, а встроенная батарея продержит заряд наушников на протяжении 12 часов. 

AKG N90Q

Чтобы узнать более детальные подробности о наушниках, получивших награду "Best Product Sound on CES 2015", приходите на Loudhead-2016! Мы ждём Вас!


Автор: (aleksandra) Александра Стецишин
24.10.2016


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

У этих наушников - солидная родословная: выпустившая их на рынок компания House of Marley основана одним из сыновей великого Боба Марли.
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
Павел Румянцев
" Вес всего 40 грамм " Ничего не перепутали smile:?:smile:)

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика