Звуковая карта Asus Essence One Muses

       

Звуковая карта Asus Essence One Muses После анонса версии Plus, Asus представил новый продукт версии Muses. Основа у всех продуктов одинакова, это базовая версия Asus Essence One. Дополнением служат наборы сменных операционных усилителей. О версии Asus Essence One Plus мы уже писали, вкратце, это набор из четырех  TI-OPA2132PA и двух NS-LM4562NA, а в комплектацию к Muses войдут дополнительно специальные MUSES01 производства New Japan Radio Company.

Звуковая карта Asus Essence One Muses

Рекомендованные цены на карты выглядят так, Asus Essence One - $599, Asus Essence One Plus - $699 и Asus Essence One Muse Edition - $899.

Стоимость ОУ сильно зависит от партии и если ОУ не выискивать на барахолках, то покупка ОУ отдельно дает большую наценку, чем покупка уже готовой карты с комплектом ОУ.

Сменные ОУ для Asus Essence One Muses

На нашем рынке презентация продуктов для прессы пройдет 6 ноября, где о новинках расскажет Sean Sheng, руководитель департамента ASUS по мультимедиа и Hi-Fi решениям, а с пояснением технических моментов выступит Кузнецов Роман. Для тех, кто не является прессой, но активен в блогах или других интернет-источниках, есть возможность попасть на мероприятие, и возможно получить на тест новый продукт с условием написать отзыв. Для того, что бы попасть на презентацию, пишите на info.personalaudio@gmail.com с темой «Презентация Asus Essence One Muses»

Прочитать о прошедшей презентации ASUS Essence One MUSES


Автор: 
31.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Ritmix RF 4700 - mp3 плеер,который не оставит Вас без любимой музыки и видео даже в самом долгом путешествии! Как настоящему геймеру оставаться верным стилю? С новинкой от Astro - А40 легко выделиться из толпы, оригинальным и свежим дизайном в стиле любимой игры!
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика