VesperAudio оснастит проводами мониторы от Ambient Acoustics

       

VesperAudio оснастит проводами мониторы от Ambient Acoustics Профессиональные музыканты понимают, что без качественной аудиоаппаратуры и примыкающих к ней «мелочей» отличного звука не добиться. Знают об этом и производители элитных индивидуальных наушников.
Именно по этой причине Ambient Acoustics, известный производитель персональных внутриканальных наушников (мониторов АМ), принял решение о сотрудничестве с VesperAudio, компанией, занимающейся разработкой и изготовлением высококлассных кабелей для наушников по индивидуальному заказу.
Среди производителей шнуров VesperAudio заслужила отличную репутацию, заполучив известность благодаря проекту remont-iem.narod.ru. Более шести лет компания изготавливает кабели, в том числе по собственным разработкам, и тем самым обеспечивает комфорт каждому своему покупателю.

Специально для лаборатории Ambient Acoustics были разработаны двухпиновые съемные кабеля Meta Arg, адаптированные под мониторы серии АМ. Материалом для начинки шнуров послужил сплав меди высокой очистки и серебра. Причем содержание драгоценного металла составляет 20%!


Кабель VesperAudio Meta Arg


Поверьте, VesperAudio включила в состав кабеля серебро не ради увеличения их стоимости, а за исключительные качества металла. Они позволяют мониторам звучать тепло, не маскируя при этом детали и обеспечивая более естественную передачу тембров.  

В стандартном комплекте предлагается черный 130 сантиметровый кабель с двухпиновым разъемом, но покупатель может изменить эти характеристики при заказе.  
Таким образом, у Вас есть возможность совместно с заказом индивидуальных мониторов АМ подобрать эксклюзивный провод от VesperAudio по вкусу. Звучит заманчиво и не очень дешево. Так, собственно и есть.  
Но попробовав однажды кастомы, Вы уже не сумеете от них отказаться.   

Автор: 
30.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Обновлены двух- и трехдрайверные мониторы Ambient Acoustics DJ Лучано высоко оценил Sennheiser Amperior
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика