Velodyne Vtrue – настоящий звук для настоящих эстетов!

       

Velodyne Vtrue – настоящий звук для настоящих эстетов! Компания Velodyne, один из ведущих мировых производителей высококачественных сабвуферов и акустических систем, создала уникальный для себя продукт – закрытые наушники Vtrue.

Velodyne Vtrue – это произведение искусства формата Hi-Fi, созданное для настоящих эстетов.  

Наушники Velodyne Vtrue

Первое «Вау!» испытываешь при первом же взгляде.  

Наушники получились очень достойными, и вполне могут на равных конкурировать с известными Monster Beats от Dre.  

Нежно-коричневая кожа каплеобразных амбушюр в сочетании с алюминиевыми вставками, контрастная двойная прострочка оголовья – все это создает ощущение роскоши.

Наушники Vtrue от Velodyne

И в тоже время, Vtrue не элитные игрушки для «золотой молодежи», а настоящие профессиональные наушники, способные выдавать хорошие биты и удивить сочным звуком. Внешней подсказкой тому служат яркие дизайнерские пятна, в виде синих вставок и такого же по цвету провода. Да и стоило ли ожидать иного от первоклассного американского производителя сабвуферов?    

Конечно же, Vtrue совместим с новомодными гаджетами. 1,2-метровый Y-образный кабель диаметром 3,5 мм на одном из ответвлений содержит блок управления мобильными устройствами. Все лучшее - для яблокоманов!

К сожалению, Velodyne Vtrue можно приобрести пока только за границей по цене, не ниже $ 400. Но настоящее качество того стоит, не так ли?  


Автор: 
16.04.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Графики в базе отчетов стали интерактивными - добавились маркеры со значением данных по линиям графиков Компания Scosche показала миру RH1060 – беспроводные наушники с отличным качеством звука
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика