ЦАП от PS Audio - NuWave Digital to Analog Converter

       

ЦАП от PS Audio - NuWave Digital to Analog Converter Сегодня производитель хай-энд аудио продукции из Колорадо, компания PS Audio Inc, анонсировала свой новый продукт - NuWave Digital to Analog Converter, ЦАП построенный на новейших высокопроизводительных процессорах собственного производства.

Равно, как и известные PerfectWave серии, NuWave DAC (СЗО) принимает входные сигналы с любых цифровых источников, включая компьютерный USB (до 24 бит 192 кГц асинхронный), а так же несимметричный (RCA) или балансный (XLR). В комплект поставки входит бесплатное приложение eLyric Music Manager, которое позволит существенно повысить качество выходного канала, а так же менять битрейт «на лету».

ЦАП от PS Audio - NuWave Digital to Analog Converter

Вот некоторые особенности NuWave DAC. Начнем с того, что в массе своей ЦАП-ы используют активную фильтрацию звука, что делает его более чистым, но вместе с тем агрессивным. В NuWave DAC есть возможность отключить активные фильтры,  переключить их в пассивные режим, обеспечив мягкое и близкое к естественному звучание. Так же в NuWave DAC есть «Native mode», способ обработки звука побитно, что практически исключает искажения звука.

Ко всему прочему, NuWave DAC собран в хай-тек корпусе, со всеми необходимыми индикаторами и переключателями. Отметим и компактность, и действительно приятный внешний вид, который может приятно дополнить любой интерьер.

Технические характеристики  NuWave DAC:

  • 192 кГц 24-битный ЦАП TI процессор 
  • Полностью дискретная высоковольтная аналоговая электроника класса А 
  • Балансные выходы
  • XMOS - 24 бит 192 кГц асинхронный USB вход 
  • Полностью балансная схема 




Автор: (News)
25.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Обладают агрессивным дизайном и сочетанием технологий, отражающим все желания современного аудиофила Пользоваться им можно как дома, так и в пути, HiFi-M8 оснащен питанием от сменных батарей, которых хватает на многие часы.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика