Наушники Sven SEB-140

       

Наушники Sven SEB-140 Какими должны быть идеальные наушники? Ответ на этот вопрос одновременно и очень глубоко, внутри восприятия каждого отдельного слушателя, и очень близко, на уровне визуального и тактильного восприятия. У каждой пары динамиков всегда найдутся как почитатели, так и те, кто их невзлюбит. С другой стороны если не задаваться глобальными вопросами, а ограничиться сферой применения, то вопрос будет иметь и ответ.
Наушники Sven SEB-140
Вот, например компания Sven, которая выпустила SEB-140, новую модель вакуумных наушников, сразу ответила на вопрос, назвав данную модель идеальной для использования в офисе. Конечно, при условии, что ваши коллеги не любят вашу музыку, или что-либо другое мешает включить колонки. С другой стороны, SEB-140 обладают достаточной шумоизоляцией, чтоб стать вашими добрыми попутчиками в дороге. Тем более, что SEB-140 являются низкоомной моделью ( всего 32 Ом ) с 3.5 миллиметровым «джеком», что позволит подключать и смартфоны и плееры с одинаковым успехом.
Наушники Sven SEB-140
Что касается дизайна, то SEB-140 являются наушниками с классической внутриканальной формой. Единственно доступный цвет – черный, что придает дополнительной элегантности модели. Длины кабеля должно хватить, даже если вы решите убрать плеер в сумку, что, несомненно, делает их удобным аксессуаром.
  Технические характеристики наушников SEB-140 таковы:  
  •     Стереофонические вакуумные наушники
  •     Элегантный дизайн, черный цвет
  •     Тип разъема: mini-jack 3,5 мм
  •     Чувствительность – 106 дБ / 1 кГц
  •     Провод длиной 1,2 м
Рассчитать уровень SPL наушников из указанных технических можно при помощи on line калькулятора

Автор: (News)
26.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Интересно, чего можно ожидать от признанного лидера в производстве акустических систем, если он решил расширить свой ассортимент за счет производства персональных аксессуаров? Очередную новость хочется начать с того, что уже много лет оригинальные наушники, которые идут в комплекте с iPhone и iPod устарели.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика