Спутники ночной жизни - наушники Moderna MS-200

       

Спутники ночной жизни - наушники Moderna MS-200 Всемирноизвестные Moderna  вновь поражает смелым и дерзким дизайнов модников и тусовщиков. Имиджевые  наушники удивляют своим кристальным  звуком, созданным за счет оптимизации воздушного потока по принципу «двух камер». Пример того, как «простые»  вакуумные наушники могут стать далеко не простыми!  

Наушники Moderna MS-200

Внешний вид и комплектация Moderna MS-200


Уже взяв Moderna MS-200 в руки, понимаешь, почему это именно имиджевые наушники. Дерзкий красно-черный дизайн подчеркивает сильный и бескомпромиссный характер владельца MS-200. Ультрасовременный дизайн вашего девайса будет в центре внимания любой «тусовки». В комплектации предусмотрен кожаный чехол в цвет наушников.

Плоский кабель Moderna MS-200 длинной 1,2 метров не мешается и не спутывается в кармане. Так же в комплекте 6 силиконовых вкладыша, для более комфортного прилегания наушника внутри уха и предотвращения  «выпадания» наушника во время тренеровки.

Наушники Moderna MS-200 ( комплектация )

Эргономика Moderna MS-200 


Касаемо эргономики  Moderna MS-200 хочется отметить удобство дизайна и расположение микрофона. За счет удобных накладок наушник достаточно плотно сидит в ухе и не выпадает при резких движениях.

Звучание Moderna MS-200


Moderna позиционирует MS-200 как первые басистые среди внутриканальных наушников. При этом разработчики позиционируют их как наушники, совмещающие мощный бас и высокие частоты. 

Вывод: Moderna MS-200 мы относим к портативным внутриканальным наушникам и не ждем от них чего-то классического кроме шумоизоляции. Тем не менее, Moderna выделились среди «затычек», как дизайном, так и особенностями строения. «Кристальный» звук за счет циркуляции воздуха внутри наушника, удобное строение самого наушника, позволяющего двигаться и не поправлять наушник, микрофон и особенности переключения с плеера на телефон, без случайных сбросов вызова- все это выделяет Moderna MS-200 из множества разных наушников - вкладышей.



Автор: 
12.11.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Твид- классический символ Англии теперь в наушниках Urbanears Plattan Tweed Edition! Как обновляется луна, так обновил свою модель MOON, представив усовершенствованный DAC Audio MOON 300D v 2!
Комментарии и отзывы (2)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика