Стильные наушники Sony X

       

Стильные наушники Sony X Наушники Sony X
Довольно часто крупные производители акустики и смежной продукции прибегают к помощи тех, кто, собственно, эту музыку создает. Мы постоянно слышим о совместных продуктах, которые, по идее должны становиться несоизмеримо лучше под чутким руководством музыкантов.  На самом деле в этом есть доля правды, остальная её часть приходится на многолетний исследовательский опыт технического отдела, который берет на себя самое сложное – воплощение ожиданий в жизнь.
Наушники Sony X в сложенном виде
Сегодня хочется рассказать о новом продукте и новом брэнде, который в скором времени появится на прилавках. Речь идет о наушниках X Headphones, которые будут выпускаться компанией Sony при активном участии Саймона Коуэла (Syco Entertainment ), одного из самых влиятельных зарубежных музыкальных продюсеров.
Наушники Sony X
Итак, что «смогут» новые наушники? В этот раз нам придется ограничиться только текстом из рекламных проспектов, так как никаких технических данных еще не предоставляли.
Во-первых, как и полагается, нам обещают богатый и реалистичный звук. Специально для этого придумали новую архитектуру чашек и усилили звукоизоляцию. Конечно, будут использовать максимально большие излучатели с минимальным показателем искажения.
Наушники Sony X в сложенном виде
Дизайн. Тут, как всегда, есть где разгуляться. Однако Sony говорит просто: «Наши наушники будут выглядеть так же хорошо, как и звучать.» В конструкции будут использовать легкие материалы, как например алюминий и те, которые себя отлично зарекомендовали, как, например, пена с памятью, кожа, качественный пластик. Кроме того, уже сейчас наушники позиционируются, как Apple-направленные. Остальные новости о X Headphones ждем после официального релиза.


Автор: (News)
25.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

AKG празднует свои 65 лет. Возможно ли прочувствовать звук всеми пятью чувствами? Пожалуй, да. Во всяком случае Sennheiser считает, что да.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика