Плеер Ritmix RF-7950

       

Плеер Ritmix RF-7950 Гаджеты настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы уже не представляем прогулки без аудиоплеера, поездки без медиплеера, телефон все больше становится похож на полноценный компьютер, нежели на средство для одних только звонков. Несомненно, в этом есть огромный плюс, ведь вместо нескольких устройств, нам достаточно иметь одно, которое отразит все наши потребности.

Плеер Ritmix RF-7950

Именно по такому принципу создан очередной гаджет от компании-производителя Ritmix, которая представила недавно свою новинку - медиаплеер Ritmix RF-7950 с 2.4 дюймовым TFT экраном. Данная модель подойдет всем, чья тяга к технологичным новинка непреодолима. Так, например, основным отличием от всех стандартных медиаплееров, является камера, которая не только способна снимать фото и видео, но и становится веб-камерой при подключении к компьютеру.

Плеер Ritmix RF-7950 со всех сторон

В стандартный набор медиаплеера Ritmix RF-7950 входят такие функции, как FM-тюнер, медиплеер, способный после конвертации воспроизводить AVI файлы, аудиоплеер с поддержкой  loseless-фоматов, календарь, диктофон, секундомер и калькулятор. Медиаплеер имеет 4 гигабайта встроенной памяти с возможностью расширения до 20 гигабайт посредством MicroSDHC флеш-карт. За удобство навигации отвечает четырехпозиционная клавиша, расположенная на лицевой панели плеера. Что касается камеры, то максимальное разрешение получаемых фотографий составляет 2048 х 1536 точек, видеороликов – 640 х 480 пикселей. Заявленное время работы от аккумулятора составляет около 15 часов при проигрывании музыки или 3 часов просмотра видео.


Автор: (News)
01.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Focal Spirit One обзавелась белой версией совместимой с iPhone Новые наушники для игр с аудиопроцессором ROG Spitfire
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика