Гарнитура Razer Battlefield 3 BlackShark

       

Гарнитура Razer Battlefield 3 BlackShark Гарнитура Razer Battlefield 3 BlackShark

Знаете ли вы, что одна из ведущих компаний по производству товаров и аксессуаров Razer готовит нам нынешней осенью подарок? Нет, тогда слушайте. Не побоюсь этого слова, грядет, новая головная гарнитура от Razer и имя ей будет Razer BlackShark. Интригует, не правда ли?

Гарнитура Razer Battlefield 3 BlackShark

Razer всегда славились своими сверхтехнологичными новинками. Бывалые геймеры порой удивляются, глядя на новую клавиатуру или мышь этого популярного бренда. Стоит отметить, что их признают и организаторы игровых турниров, которые позволяют использовать специальные клавиатуры и мультикнопочные контроллеры на своих мероприятиях. Однако вернемся к блокбастеру, который появится осенью. Итак, Razer BlackShark – наушники, которые выпускаются с дополнительной торговой маркой – Battlefield 3, что говорит об их принадлежности к данной игре. И правда, наушники очень похожи внешне на те, которые используют в авиационных подразделениях армии США. И меж тем, они не потеряли и связи с невоенным миром, так что в метро вы не будете выглядеть, как пришелец.

Гарнитура Razer Battlefield 3 BlackShark

Итак, что мы получим при приобретении Razer BlackShark. Конечно же внешний вид, с металлическими вставками, огромными телефонами и символикой Battlefield 3. С виду достаточно массивные, однако легкие по весу, Razer BlackShark позволят с комфортом проводить часы за любимыми играми. К слову, микрофон у Razer BlackShark съемный, так что после онлайн-миссий вы можете в этих же наушниках прогуляться на свежем воздухе. Второе, а по важности, пожалуй, первое – уникальное погружение в мир звуков игровых баталий, благодаря большим телефонам и прилегающим  плотно  амбушюрам. Итак, маски сняты, осталось дождаться осени и по праву оценить новый продукт, который имеет все шансы стать легендарным.  



Автор: (News)
04.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Однодрайверные арматурные наушники в керамическом корпусе Новые подробные отчеты измерений тестирования, сделанные при помощи Reference Audio Analyzer за прошедшую неделю
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика