Попробуй сломать! Экстремальные наушники Philips O’Neill The Crash

       

Попробуй сломать! Экстремальные наушники Philips O’Neill The Crash У вас когда- нибудь ломались наушники? Больше не будут!  Philips представляет новые наушники, созданные совместно с брендом O’Neill – Philips O’Neill The Crash, созданные специально для экстримальных условий! Создатели позиционируют новинку как самые прочные наушники среди созданных когда-либо  Philips’ ом, The Crash выдерживают статическую нагрузку до 1500 кг!  
 наушники Philips O’Neill The Crash


Амбушюры заключены в корпус из сверхпрочного металла, обеспечивая качественный звук в самых экстремальных условиях, надежно защищая излучатель и акустическую камеру. Подвижные части «ушей»  созданы из высокопрочных материалов: кабель наушников с тканевой оплеткой, а оголовье из легкого и долговечного полимерного материала TR90. Все это придает  Philips O’Neill The Crash  гибкость, теперь надо постараться, чтобы их сломать или повредить!

Производители считают, что The Crash довольно басисты, акустически настроены для передачи насыщенных басов. Со слов разработчиков,  40-мм неодимовый излучатель обеспечивает высокую точность звучания.

«Стрессоустойчивость» Philips O’Neill The Crash, по словам разрабочиков , не в ущерб эргономике наушников. Удобное многочасовое прослушивание наушников обеспечивают мягкие изолированные амбушюры. Philips O’Neill The Crash  комфортно сидят как на голове, так и на шее.
наушники Philips O’Neill The Crash

Последний довод в пользу Philips O’Neill The Crash - наушники также оснащены пультом для дистанционного и проводного управления музыкой и звонками с iPhone. Из этого делаем вывод, что в функциональности им не откажешь, как и в цене, которая к слову, рекомендованная составит 14 990 рублей. Ждем результатов work-test’а Philips O’Neill The Crash от наших экспертов, следите за новостями на сайте!  



Автор: 
13.11.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Стильные и смелые, Defender Helios HN-899 покоряют с первого взгляда! Твид- классический символ Англии теперь в наушниках Urbanears Plattan Tweed Edition!
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
pan
1500 кг? Хороший показатель, потому что череп трескается при 1300.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика