Наушники Polk Audio Ultra Fit и Ultra Focus

       

Наушники Polk Audio Ultra Fit и Ultra Focus А вот и прекрасная новость для всех, кто предпочитает наушники небезызвестной компании Polk Audio всем другим. Уже сейчас есть возможность использовать наушники новой линейки, точнее сразу двух - Ultra Fit и Ultra Focus.

Наушники Polk Audio Ultra Fit и Ultra Focus

  А теперь давайте рассмотрим каждую линейку отдельно. Так, например, Ultra Fit - это линейка, созданная для энергичных людей, что, конечно, многие могут понять уже из названия. Уникальное крепление, которое можно настраивать буквально в любой амплитуде, отличная звукоизоляция, идеальное положение внутриканальной конструкции и многоцветье, дабы стать элементом любого образа. Однако и это не все, звучание этой линейки традиционно на высоте, чего мы всегда и ждем от продукции Polk Audio. В данной линейке представлены следующие модели: Ultra Fit 500, Ultra Fit 1000, Ultra Fit 2000 и Ultra Fit 3000. В целом вся линейка выполнена в едином, эргономичном и стильном форм-факторе, отличаются лишь формой чашки. Кроме того, у всех моделей, за исключением Ultra Fit 500 есть микрофон и ПДУ для использования с техникой от Apple.  

Что касается линейки Ultra Focus, то она позиционируется, как мечта аудиофила. Более строгий и лаконичный дизайн, единообразие черного цвета с металлическими вставками и кристально чистый звук. Линейка Ultra Focus представлена двумя моделями - вкладышами Ultra Focus 6000 и мониторами закрытого типа Ultra Focus 8000. У обеих моделей кроме превосходных акустических характеристик есть сменные амбушюры, чехлы и устойчивые к спутыванию кабеля. Кроме того, обе модели обладают активным шумоподавлением и ПДУ.


Автор: (News)
09.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

C особыми звукоотражающими перегородками в деревянных чашечках Обновление бюджетной линейки профессиональных наушников
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика