Parasound Zdac - интересный и доступный ЦАП

       

Parasound Zdac - интересный и доступный ЦАП
Parasound Zdac - высококачественный 192 кГц ЦАП, обеспечивающий максимальное качество звука при проигрывании цифровых музыкальных файлов через компьютер по USB или через другие цифровые источники звука по оптическому и коаксиальному кабелю. Модель представлена в черном цвете с отверстиями под рэковый крепеж и в серебристом без них.


Внешний вид Parasound Zdac


«Parasound Zdac поднимает уровень качества ЦАП до огромных высот, при этом предлагая покупателю доступную цену», утверждает Ричард Шрам, президент Parasound. «Zdac является идеальным решением для улучшения звука множества цифровых медиаплееров,  компьютерного и ТВ аудио, CD или другого проигрывателя с цифровым выходом. Он солиден, надежен и его можно легко установить в рэковую стойку или приобрести настольный вариант».


разъемы Parasound Zdac, ЦАП Parasound Zdac вид сзади


Parasound Zdac принимает глубокий 24-х битный звук с частотой дискретизации до 192 кГц на SPIF и оптике (по USB - 96 кГц). Для улучшения качества звучания, ЦАП осуществляет повышение частоты дискретизации до 422kHz. В Parasound Zdac реализована технология Clockflawless (TM), новый выдающийся метод уменьшения джиттера, разработанный датской компанией Holm Acoustics. 

Данный ЦАП оснащен высокоточным, малошумящим усилителем, который с легкостью обеспечит качественное усиление любых наушников с сопротивлением от 32 до 600 Ом. Отдельная ручка для регулировки громкости наушников является ещё одним плюсом этой модели. Стоит отметить, что Zdac включает в себя характерное только для премиумных ЦАП реле, которое исключает любой намек на звуковые артефакты при включении/выключении и смене источника входного сигнала.

Рекомендованная розничная цена в США составляет $ 475.

Автор: 
07.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Как написать обзор на Personalaudio.ru? Наглядный план обзора в помощь Звуковая карта Tascam iU2 специально разработана для пользователей продукции Apple, но кроме этого она может работать и с ОС Windows.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика