Наушники PSB M4U2

       

Наушники PSB M4U2 Наушники PSB M4U2
Иногда очень приятно слышать о том, что очень хорошие наушники становятся более доступными. В финансовом плане, конечно. Однако классика редко снижается в цене, гораздо чаще производитель выпускает бюджетные модели, которые в какой-то мере наследуют качества более старшей. Как ни странно, происходит это довольно часто, причем не только в мире акустических систем.
Наушники PSB M4U2
Сегодня хочется поговорить о продукции PSB, которая всегда славилась особенным звуком, отличающимся исключительной теплотой и камерностью. Ах да, еще у PSB абсолютно непохожий на остальных дизайн, как будто колонки, только в миниатуре. Правда, без их привычной угловатости, все-таки наушники носят на голове. Впрочем, эксперты всегда ставят высокие оценки продукции PSB, что позволяет нам, простым пользователям, доверять продукции этой марки.   
Наушники PSB M4U2
Если конкретнее, то речь идет о весьма знаменитой модели M4U2, которая отличилась даже получением специальных наград. Теперь модель получила продолжение в виде более доступной модели, которую назвали M4U1. Итак, у модели такой-же внешний вид, как и её прототип. Более того, M4U1 сохранила в себе почти все элементы «начинки», а значит и такой-же бесподобный звук и прекрасную пассивную шумоизоляцию. Из минусов, которые, собственно и повлияли на снижение цены – отсутствие активного шумоподавления и усилителя средних частот. В остальном-же, все схоже. Большие мониторы с 40-миллиметровыми излучателями, складная конструкция, кофр для переноски и хранения, кабель устойчивый к спутыванию – не наушники, а мечта меломана. Начало поставок M4U1 в сети продаж планируется на начало ноября текущего года.   


Автор: (News)
26.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Сейчас компактностью не удивишь, однако зачастую набор функций может удивить и вызвать восхищение, как минимум. Интересно, чего можно ожидать от признанного лидера в производстве акустических систем, если он решил расширить свой ассортимент за счет производства персональных аксессуаров?
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика