Onkyo ES-HF300 – наушники закрытого типа с Hi-fi звуком

       

Onkyo ES-HF300 – наушники закрытого типа с Hi-fi звуком Onkyo ES-HF300 – это наушники, созданные для коротких путешествий в черте города. Для этого они обладают оригинальной складной конструкцией, оснащены мягкими амбушюрами и оголовьем, металлическим ударостойким корпусом и прочным профессиональным проводом.

Наушники Onkyo ES-HF300

Жесткая конструкция в сочетании с двумя 40 мм титановыми мембранами дает чистую картину стереозвука и четкие, глубокие басы. Это не удивительно, ведь компания Onkyo известна производством широкого спектра Hi-fi аудиопродукции, от высококлассных стереосистем до домашних кинотеатров.
Съемный провод к наушникам ES-HF300 – это особая гордость компании. Кабель выполнен из безкислотной меди с изоляцией из чистого эластомера и обеспечивает отличную проводимость с незначительным уровнем шумов. Отдельным элементом, украшающим конструкцию, можно назвать позолоченные MMCX разъёмы.

Кабелль наушников Onkyo ES-HF300 с позолоченными MMCX разъёмами

Мягкие ушные накладки защищают от городского шума и максимально задерживают звук внутри уха.
Onkyo ES-HF300 созданы для прогулок по живописным паркам и стремительным улицам города!



Автор: 
26.02.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

ESI MAYA44 XTe – профессиональный внутренний аудиоинтерфейс для ди-джеев! MAYA44 USB+ мощный «карманный» аудиоинтерфейс от компании ESI уже в продаже!
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика