Новый лучший в мире аудиоплеер Pono, аудиофильский или имиджевый?

       

Новый лучший в мире аудиоплеер Pono, аудиофильский или имиджевый? Как вы думаете, что может стать достойным продолжением хорошей музыкальной карьеры? Что-бы вы не придумали, все может оказаться правдой, поэтому не буду заставлять вас гадать, скажу сразу. По-моему, хороший музыкант всегда может дать многое миру музыки, в том числе и воплощением своего богатого опыта в технологии. Именно так поступил Нил Янг, канадский рок-музыкант, за спиной которого более чем пятидесятилетний музыкальный стаж.

Итак, Нил Янг на одном из ток-шоу, анонсировал скорый релиз музыкального продукта.

Нил Янг анонсировал скорый релиз аудиоплеера Pono

В продукт войдет плеер и музыкальный магазин, и набор необходимых приложений для обработки музыки. Центральной фигурой, вероятно, станет как раз плеер, уже сейчас притягивающий взгляд. Желтый и треугольный, плеер Pono обещает революцию в мире звука. Во всяком случае, сам Нил Янг пообещал самый лучший в мире звук.

аудиоплеер Pono

По-видимому, первые технические обзоры появятся незадолго до официального релиза, который намечен на конец текущего года. До тех пор вся информация тщательно скрывается, как обычно бывает с большими проектами.



Будет здорово, если плеер окажется конкурентом таких плееров, как Colorfly C4 Pro, HiFiMan HM 901 или iBasso DX100 и будет печально, если он окажется обычным плеером на уровне iPhone или Cowon с технологиями улучшения звука, вроде Cristallizer от Creative. 



Автор: (News)
14.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Новинка с необычным внешним видом, с прозрачными насадками Ранее по внутренним каналам было известно, что Telefunken собирается вернутся на рынок наушников, а сегодня удалось посмотреть на предварительные семплы серии внутриканальных наушников Telefunken
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
pan
Качество плеера заранее оценить невозможно, да и относиться к нему предвзято бессмысленно, зато можно предположить, зачем этот плеер, вообще, разработан: а разработан он для того, чтобы поддержать магазин музыки, продающий записи в своём коммерческом формате Pono (как Amazon Kindle для Amazon или iPad для iTunes). Сложно представить себе, какую массированную рекламу надо провести, чтобы эти магазин и плеер составили серьёзную конкуренцию iTunes и iPad, да и какие цены на плеер должны быть. Если сам плеер будет состоять из высокотехнологичных деталей, стоить он будет немало, даже если будет продаваться по своей минимальной цене, а цены для такого рода товаров устанавливают обычно очень невысокими. В любом случае, довольно скоро всё прояснится.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика