Нушники от Nokia и Monster | Purity HD Pro

       

Нушники от Nokia и Monster | Purity HD Pro Так-так, что-же сможет вывести компанию Nokia из кризиса? Новые гаджеты и аппаратура? Вполне возможно, ведь в мире постоянной конкуренции главное не сдаваться и выдавать периодически продукт, который станет интересен покупателю.

Нушники от Nokia и Monster | наушники Purity HD Pro

Именно о такой новинке хочется рассказать вам сегодня. Речь идет о новой акустической гарнитуре, которая идеально подойдет для использования со смартфонами Nokia. Новинка получила название Purity HD Pro и является немного измененной версией модели Purity HD. К слову, данная модель наушников является плодом сотрудничества Nokia и Monster, американского производителя акустических систем.
К нашему огромному сожалению, на данный момент сведений об акустической составляющей Purity HD Pro нет, однако сомневаться в качестве явно не стоит, такая компания, как Monster признанный производитель. Гораздо больше известно о других деталях. Так, например, Purity HD Pro будут выпускаться сразу четырех цветов: желтого, красного, белого и черного. Стоит отметить складную конструкцию, что облегчит транспортировку и хранение и отсоединяемый кабель, устойчивый к спутыванию. Вместе с этим Purity HD Pro оснащены технологией передачи данных по Bluetooth, что позволяет использовать все возможности беспроводной гарнитуры. Не лишним будет отметить технологию NFC, которая позволит соединить гарнитуру с телефоном Nokia в одно касание. Заявленная производителем автономная работа – 24 часа.
Дата релиза пока не афишировалась, но есть сведения о том, что гарнитура поступит в продажу в конце текущего года. Предположительная цена – 300 Евро.


Автор: (News)
25.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Вот и очередная новинка от признанного производителя хорошей техники – компании Panasonic. Представляет обновленные наушники IMAGE ONE и добавляет в линейку IMAGE ONE Bluetooth – беспроводную модель.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика