Наушники V-MODA М-100

       

Наушники V-MODA М-100 В канун празднования  Хэллоуина, компания V-MODA, известная своим готическим вампирским дизайном, представляет в России свою новинку - универсальные Crossfade М-100.Любителей всегда оставаться в курсе веяний моды, они порадуют множеством ярких сменных внешних панелей, дизайн которых Вы можете заказать индивидуально.

Разработаны М-100 с учетом пожеланий ди-джеев, музыкантов и всех любителей качественного звука. Не обошли вниманием и любителей компьютерных игр, наушники оснащены удобным микрофоном, позволяющим держать связь со своей командой во время игры. Уникальный по прочности кевларовый кабель, дает свободу движения, без риска повредить провод, как в условиях студии, так и в условиях города.

Наушники V-MODA М-100

Коммуникабельным пользователям понравится уникальная особенность новинки от V-MODA – Dual - разъем, позволяющий подключить вторые наушники напрямую к М-100, для прослушивания любимой музыки или просмотра любимого фильма с друзями и коллегами. Наушники М-100 с легкостью объединят компанию друзей за просмотром фильма с  планшета или любой продукции Apple. Универсальный разъем позволяет подключать наушники практически ко всем музыкальным устройствам без адаптера  - посредника.

Наушники V-MODA М-100

Все, кто часто бывает в дороге, оценят удобство новшества от V-MODA - механизм складных наушников впервые сделан с использованием шарниров. Это придает М-100 фантастическую гибкость, без риска повредить конструкцию наушников. За пару секунд М-100 складывается в компактный футляр и наушники готовы к путешествию!

Наушники V-MODA М-100 ( в сложенном виде )

Выпустив М-100, V-MODA использующая традиционно качественные материалы для создания своих наушников, удивляет еще и прочностью своей новой модели к механическим травмам. Детали корпуса наушников созданы из металлов, используемых в военной промышленности, что позволяет М-100 выдерживать колоссальные нагрузки во время работы.

Нельзя не сказать про присущий продукции V-MODА превосходный звук. Оптимизированные под широкую аудиторию, Crossfade М-100 отличаются как глубокими и чистыми басами, так и прозрачными ультра -расширенными средними частотами, и ультра-расширенными высокими. Специальная мембрана, впервые используемая в М-100, придает звуку космический объем. 

Продукция V-MODA, зарекомендовавшая себя как "темная" сторона мира наушников, не перестает удивлять стильными новинками, покоривших не только любителей сумеречной саги, но и профессионалов в музыкальном бизнесе. Crossfade М-100 остаются верны неизменному качеству V-MODA и радуют любителей готики и вампиров сумеречным дизайном всего, вплоть до чехла наушников! В продажу в России М-100 поступают в декабре 2012, следите за обновлениями в новостях, скоро появятся отзывы о новинке, а пока на тесте предыдущая модель М-80 уже на нашем сайте!

Наушники V-MODA М-100 и iPhone

Crossfade М-100 выпущены также в белом цвете, для  любителей iPhone

Автор: 
29.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Специальное решение для караоке от ASUS Вторая модель от производителя, перекликающаяся внешне с накладными наушниками Bowers & Wilkins P5/P3
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
pan
Это значит, что они появятся где-то в каком-то конкретном магазине или вообще? А то ситуация с V-80/M-80 что-то не очень радует - в два раза дороже, чем им полагается, так ещё и в каком-то мутном магазине для яблоко-дрочеровлюбителей.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика