Наушники Telefunken производятся снова

       

Наушники Telefunken производятся снова Ранее по внутренним каналам было известно, что Telefunken собирается вернутся на рынок наушников, а сегодня удалось посмотреть на предварительные семплы серии внутриканальных наушников Telefunken. Т.к. образцы пока еще не окончательные, то пока нет фото и впечатлений от прослушивания. В целом, новинки довольно нарядны и скорее обратят на себя внимание.



  Пока известно, что стоимость предположительно будет варьироваться от $40 до $100, а наушники первых моделей будут портативными, внутриканальными и накладными моделями. Часть из них будут гарнитурами совместимыми с iPhone и содержать специальные переходники с возможностью работы телефонов с Android.   

В дальнейших планах скорее всего будет возвращение в сектор полноразмерных наушников, по полноразмерным ценам. Но удастся ли компании после такого перерыва выпустить что-то передовое и особенное? 

Презентация новинок вполне возможно пройдет на встрече любителей персонального аудио в Москве 3 ноября. Но возможно, что нам удастся получить пресc-семплы раньше, для измерений и субъективного прослушивания. Следите за новостями.

Telefunken была основана 27 мая 1903 года, а их винтажные наушники пользуются стабильным спросом и цены в лотах колеблются от $200 до $400, против средней цены за винтажные наушники многих компаний в $50-$100.


Автор: 
28.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Нил Янг на одном из ток-шоу, анонсировал скорый релиз музыкального продукта под видом портативного плеера Pono Бывает, соберешься с друзьями, возьмешь в руки гитары да микрофоны, по счастливому стечению обстоятельств сочинишь отличную композицию, а записать-то и не на что.
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
romanrex
класс

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика