Наушники RHA MA350

       

Наушники RHA MA350 Нет, я вам точно говорю, нет предела совершенству. Именно об этом хочет в полный голос заявить буквально каждая компания, которая занимается производством акустики. День и ночь светлейшие умы разрабатывают новые технологии, улучшают старые, используют сотни новых материалов, лишь для того, чтоб ты, мой друг читатель, смог полноценно насладиться прекрасным звучанием любимой мелодии во время поездки в метро, автобусе или просто прогулки в парке.

Наушники RHA MA350

Сегодня хочется рассказать об очередной инновации, вакуумных наушниках MA350 производимых шотландской производственной компанией RHA. Итак, что же инновационного, спросите вы, и я отвечу – конструкция. Конструкция наушников повторяет форму музыкальной трубы, точнее ее выходной части. По словам производителя это создает особенные завихрения звука, что несомненно его улучшает. Еще немного о конструкции. Сделаны корпус наушников из алюминия, металла, который отлично себя зарекомендовал как с точки зрения акустики, так и со стороны прочности и облегчения конечного продукта.

Наушники RHA MA350

Теперь я расскажу о звуке. Звук оказался действительно теплым и дружелюбным. Он изобилует четкими средними и высокими частотами. Благодаря плотно прилегающим насадкам-амбушюрам присутствует и сочный бас, что не может не радовать.

Технические характеристики RHA MA350 таковы

  • Излучатель 10мм Майларовый
  • Частотный диапазон 16-22,000 Гц
  • Импеданс 16ohms
  • Чувствительность 103dB
  • Номинальная / максимальная мощность 3/10mW
  • Вес 11g
  • Кабель  1,2 м, в тканевой оплетке, что препятствует спутыванию
  • Тип подключения 3,5 мм позолоченный джек

Рассчитать уровень SPL наушников из указанных технических можно при помощи on line калькулятора


Автор: (News)
16.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Первый Hi-end плеер от массового производителя iRiver, возможный конкурент Colorfly C4 Pro, iBasso DX100 и HiFiMan HM 901 Возможная альтернатива Denon D2000 и D5000?
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика