Наушники JVC Xtreme Xplosives

       

Наушники JVC Xtreme Xplosives Наушники JVC Xtreme Xplosives

Компания JVC анонсировала новую линейку своей продукции – наушники под брэнд-неймом Xtreme Xplosives, которые обладают агрессивным дизайном и сочетанием технологий, отражающим все желания современного аудиофила. Линейка включает в себя внутриканальную, накладную и накладную закрытую модель наушников, так что любой покупатель сможет выбрать идеальную форму для себя.  

Наушники JVC Xtreme Xplosives HA-FX1X

Самые компактные в серии - наушники HA-FX1X. Это внутриканальная модель с 10-миллиметровым излучателем, ядром которого является неодимовый магнит. Отличный уровень звукоизоляции достигается подбором силиконовых амбушюр нужного размера. Эргономичный дизайн и надежное крепление позволят вам наслаждаться звуком многие часы. Кроме того в комплекте с моделью HA-FX1X поставляется удобный чехол для хранения наушников.

Наушники JVC Xtreme Xplosives HA-S4X

HA-S4X – накладная модель наушников. Удобные амбушюры создают комфортный уровень звукоизоляции, а 40-миллиметровый излучатель выдает приличный бас и отличного качества звук. Легкая конструкция данной модели делает их идеальными для использования в дороге.

Наушники JVC Xtreme Xplosives HA-S5X

HA-M5X – накладная модель с большими чашками, полностью закрывающая ушные раковины. Самая мощная модель в линейке, обладает 50-миллиметровыми излучателями с неодимовым магнитом. Обеспечиваю идеальный уровень пассивной шумоизоляции благодаря большим силиконовым амбушюрам. Мягкое оголовье создает особый комфорт во время использования.

Все модели оснащены 1.2-метровыми кабелями с покрытым золотом 3.5-миллиметровым разъемом для подключения к цифровой технике.



Автор: (News)
25.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Накладные и внутриканальные наушники от SMS Audio идут по стопам Monster Beats Компания PS Audio Inc, анонсировала свой новый продукт - NuWave Digital to Analog Converter, ЦАП построенный на новейших высокопроизводительных процессорах собственного производства
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика