Наушники Ferrari

       

Наушники Ferrari
Полноразмерные наушники Ferrari


Ferrari, этот бренд у всех на слуху. Независимо от вашего статуса вы можете испытывать к Ferrari только два чувства – любовь или ненависть. Любить Ferrari можно за многое. За мощные моторы и идеально эстетичные линии их автомашин. За воплощение мечты и прогулки под теплым тосканским солнцем. За рычащий звук двигателя и за взгляды, которыми вас наградят, увидев за рулем. Ненавидеть тоже есть за что, за недостижимость и пафосность. За излишнюю высокомерность и даже за то, сколько их машины потребляют бензина и как загрязняют экологию.


Внутриканальные вакуумные наушники Ferrari


Однако, как это ни странно, Ferrari это не только гоночные машины, болиды Формулы-1 и большие моторы. Ferrari это еще и множество аксессуаров, от ручек и брелоков с их логотипом до часов, мобильных телефонов и даже ноутбуков. В прочем и это далеко не все, ведь теперь Ferrari обзавелись и собственной маркой наушников.

Полноразмерные наушники Ferrari


Работа с производителем акустики Logic не прошла даром и теперь у всех поклонников Ferrari появятся такие же высокотехнологичные, как и их машины, наушники. Специальная коллекция наушников под названием Scuderia будет выполнена в привычных для компании красных, желтых и черных цветах и будет иметь характер настоящего гоночного суперкара. Коллекция Cavallino, напротив, будет иметь менее агрессивный дизайн, как шоссейные автомобили. В данной коллекции будут преобладать серебряные и черные цвета.


Стоит отметить, что на данный момент у наушников есть и недочеты. Одними из основных называют вес гарнитуры, ведь она сделана из металла и кожи, к тому же новинка не обладает некоторыми техническими усовершенствованиями, которыми, тем не менее, обладают более младшие модели Logic.


Автор: (News)
01.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Прошивка DX100 Firmware V1.2.3 от 1 августа 2012 года Focal Spirit One обзавелась белой версией совместимой с iPhone
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика