Наушники-вкладыши SE-D10E и SE-D10C STEEZ от Pioneer: твой персональный dance-код!

       

Наушники-вкладыши SE-D10E и SE-D10C STEEZ от Pioneer: твой персональный dance-код! В конце прошлого года японская корпорация Pioneer заявила, что разработала новую линейку уникальных наушников, созданных специально для уличных танцоров. Бренд STEEZ Audio был разработан компанией специально для любителей street dance. Аудио-продукция серии обеспечивает сочетание внешней мобильности и практичности с отличным воспроизведением и качеством звука. 
В производстве этих наушников были использованы редкие металлы, вот почему мощные магниты в драйверах устройств обеспечивают серьезное воспроизведение басов.
Наушники для танцев STEEZ SE-D10E и SE-D10C помимо вышеперечисленных качеств имеют каждый свою фишку.  

Наушники для танцев Pioneer SE-D10E STEEZ

SE-D10E STEEZ плотно прилегают к ушной раковине, словно маленькие бабочки к цветку. Благодаря сочетанию двух уникальных конструкций Active Fit и Skull Fit, вкладыш с комфортом помещается в ушах, освобождая руки и расширяя границы движений.
Конструкция витого кабеля, способного крепиться на спине танцора, раскрепощает, что придает легкость и свободу движениям.
Еще один неоспоримый плюс - наушники влагонепроницаемы. Приятно, когда производитель заботиться о мелочах!

Наушники Pioneer SE-D10C STEEZ

SE-D10C выглядят привычнее, хотя не совсем ровный изгиб наводит на мысль: «Они что, сломаны?».
Спокойствие, все так и должно быть. Просто специалисты Pioneer, основываясь на строении ушной раковины, определили, что звук доходит лучше и чище, когда узел динамика направлен непосредственно к слуховому каналу.
Этот маленький секрет так же обеспечивает максимальный комфорт во время быстрых ритмичных движений.
Кабель здесь такой же, как у старшего брата, так что можете забыть о спутанных проводах навсегда!
Дополнительными плюшками станут аксессуары, полагающиеся к каждому из устройств — ушные вкладыши четырех различных размеров, чехол для носки и удобный ползунок для кабеля.

С наушниками STEEZ SE-D10E и SE-D10C так естественно быть классным и дерзким!

Автор: 
25.01.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Один из крупнейших мировых производителей аксессуаров к мобильному аудио и видео, британская Logic3, представила на выставке CES 2013 серию имиджевых наушников Ferrari by Logic3 Продукция немецкой компании Sennheiser удостоилась трех наград на престижном международном конкурсе Design Award 2013! Sennheiser - es ist gut!
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика