Мощная штучка: FiiO E12 Mont Blanc

       

Мощная штучка: FiiO E12 Mont Blanc FiiO E12 Mont Blanc – это новейший портативный усилитель от ведущего китайского производителя Hi-Fi гаджетов для меломанов.

Новинка получилась не однозначной и достаточно колоритной. С одной стороны, Mont Blanc очень похож на побратимую продукцию FiiO. Но в тоже время, с множеством отличий.  

Портативный усилитель FiiO E12 Mont Blanc

Внешность устройства соответствует фирменному стилю, разработанному и успешно применяемому FiiO с недавнего времени. Мощная интеллектуальная начинка заключена в матовый алюминиевый корпус черно цвета довольно внушительного размера. Корпус аккуратно обут в бархатный черный чехол и любовно запечатан в картонную коробочку. Что и говорить – приятно взять в руки!

Рельефное вращающееся колесико-регулировщик громкости, силиконовые ножки на «брюшке» гаджета – все указывает на заботу производителя об удобстве использования устройства.

Техническая особенность: E12, в отличие от своих предшественников (E07 или E17), не включает функцию ЦАП. Это ограничивает практичность, но в тоже время позволяет ему более эффективно заботиться о качестве звука передающего устройства, что в данном случае важнее.  

Плата портативного усилителя FiiO E12 Mont Blanc inside

Еще одним громадным плюсом E12 является аккумулятор большого объема, способный заряжаться от источника в 5 вольт. При этом усилитель может работать с высокой степенью отдачи и подарит новую жизнь наушникам с большим импедансом.

E12 лишен всяческих излишеств, лишь утяжеляющих планку цены устройства, но не несущих смысловой нагрузки. Так, вы не найдете на усилителе экрана, анонсирующего его работу. Узнать о том, «жив» ли гаджет, можно при помощи светодиодов. Так, синий указывает на то, что E12 включен, а красный предупреждает о разрядке аккумулятора.  

По бокам устройства тоже нет ничего лишнего: два 3,5 мм разъема для наушников и разъем для зарядки, три переключателя (один для усиления баса, другой включает кроссфид, и еще один увеличивает усиление на 10 дБ), а так же регулятор громкости. 

Портативный усилитель FiiO E12 Mont Blanc с разных сторон

Говорят, лучшее – враг хорошего. Но не в данной ситуации.

На этот раз китайцы постарались учесть все недочеты предыдущих усилителей и создали хорошо продуманный продукт, оснащенный отличным зарядом мощности и хорошей подачей. И имя ему - FiiO E12 Mont Blanc.    




Автор: 
25.03.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Beats Electronics намерена запустить собственный музыкальный сервис Daisy. Akai Professional представила тройку премиум-наушников для профессионалов серии MРС
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
Ariba
И сколько это чудо будет стоить?

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика