Monster и Beats Electronics распались

       

Monster и Beats Electronics  распались Вот уж никто не ожидал, что компании Beats Electronics и Monster когда-нибудь решат прекратить свое сотрудничество, а ведь оно всегда было стабильным, успешным и многообещающим. Однако, это – факт, и по словам некоторых официальных источников, решение это было взаимоприемлемым и обоснованным. Стоит напомнить, что в этом году компании должны были пролонгировать свой пятилетний контракт друг с другом, но этого не случится.


MONSTER CABLE BEATS BY DR DRE CASQUE STUDIO
Причиной разногласий стали некоторые финансовые трудности и разногласия, так как в определенной ситуации фирмы не смогли прийти к единогласному решению по поводу распределения прибыли.  Среди неприятных моментов стала продажа доли Beats Electronics гиганту HTC, которая составила 51% и была приобретена за 300 миллионов долларов. Monster же в это время представила специальную серию наушников для Nokia и Windows Phone. Высказывается мнение, что возможно именно это стало одной из главных причин разногласий. Другая версия, это разное мнение о том, кто больше всего вкладывался в раскрутку совместного бренда и прежние условия уже кажутся обоим несправедливыми.


MONSTER CABLE BEATS BY DR DRE STUDIO
По большому счету, до сотрудничества, ни одна компания не была хоть как-то известна на рынке, Monster был известен лишь своими кабелями и первые наушники были встречены настороженно, как побочный продукт компании. Зато сейчас аналогичное отношение к кабелям компании. MONSTER
Компания Beats Electronics представляет собой крупного производителя аудио продуктов и оборудования. Штаб-квартира компании находится в Санта-Монике. Основателем корпорации стал Андре Янг «Dr.Dre». Изначально вся продукция создавалась в сотрудничестве с компанией Monster Cable. Сотрудничество было действительно успешным, они стали сильными конкурентами других аналогичных предприятий. Сейчас самым крупнейшим игроком на европейском рынке является Sennheiser а в штатах Monster и Beats, посмотрим, какая раскладка сил сложится в дальнейшем.

Автор: (News)
23.07.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Беспроводные наушники за $600 от Sennheiser Стильные беспроводные наушники с уникальными технологиями из Франции.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика