Наушники Monster iSport USA

       

Наушники Monster iSport USA Спорт и музыка, что у них общего? На самом деле больше, чем кажется. Представьте себе бегуна без наушников, из которых льется любимая музыка, не правда ли сложно? Что касается производителей акустики, то их тоже всецело интересует этот сегмент рынка, спортсмены и просто люди, которым приятно выглядеть хорошо, занимаясь любимым делом.


Наушники Monster iSport USA


Так недавно американский производитель акустики и периферии Monster создал ограниченную линию наушников, которые выполнены в патриотическом стиле. Конечно, в первую очередь эти наушники позиционируются как неотъемлемый предмет внешнего вида болельщиков, которые поедут на предстоящие летние олимпийские игры в Лондон. А кроме того, безусловно не стоит сомневаться ни в качестве исполнения, ни в качестве звучания.


Итак, что такое по сути Monster iSport USA? Во-первых – яркий дизайн и раскраска в традиционные для США цвета, то есть синий, красный и белый. Во-вторых – легкость и надежность исполнения с дополнительным креплением. В-третьих – отличное звучание и красивая проработка звука.


Стоит отметить, что вакуумные наушники Monster iSport USA в патриотической раскраске будут продаваться по цене $30, что, в свою очередь дешевле , чем другие наушники iSport в другом цветовом оформлении, которые так же появились в сетях продаж. Впрочем, как заявляет производитель, не цвет является причиной такой разницы в цене, а дополнительный вкладыш «omnitip», который обеспечивает дополнительную защиту внутренности уха. И еще один немаловажный факт, наушники с патриотичной раскраской изготовлены ограниченной серией, что делает их обладателей особенно счастливыми людьми.


Помимо ограниченной партии Monster iSport USA существуют iSport Immersion  и iSport LIVESTRONG за $99 и $179 соответственно. Помимо цветового оформления, есть различия и во внешнем виде конструкции.


Автор: (News)
27.07.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Новый плеер, который на данный момент является плеером с самым большим временем автономной работы. Разноцветные всепогодные наушники для iPhone
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика