Наушники Monster DNA

       

Наушники Monster DNA Наушники Monster DNA
Порой новости освещают довольно странные события, хотя мы уже давно к этому привыкли. Вот, например, сегодня хочется поделиться с вами новостью о создании нового тандема. Monster с одной стороны и Viacom - с другой. Чего ждать нам, людям, которые знают, что оба брэнда производят совершенно разный продукт. Высококачественные акустические товары и индустрия развлечения, до сих пор сотрудничали в рекламе, но теперь готовы создать совместный брэнд.
Наушники Monster DNA
Monster DNA – именно таково название нового брэнда, под которым будут выпускать наушники нового поколения. Обе компании возлагают большие надежды на новинку и считают, что она безусловно сможет завоевать рынок. Безусловно, один из плюсов Monster DNA – корни. Все технологические наработки производственного гиганта Monster, все самые интересные патенты, все это будет представлено в продуктах новой марки. Уже сейчас производитель говорит о более экспрессивном дизайне, более чистом звуке, более расширенных медийных возможностях. Да, про медийность забывать не стоит, ведь Viacom на этом «собаку съел». Вполне возможно, что новые наушники получат свой аутентичный доступ к медийным сервисам, хотя как именно это будет работать – пока не ясно.  
Наушники Monster DNA
Вот еще, что можно рассказать о Monster DNA. Производитель говорит о том, что для производства будут использоваться самые качественные материалы, которые не только существенно облегчат конструкцию, но и выведут качество звука на запредельный уровень. Что касается дизайна, то его обещают сделать напористым и дерзким, хотя и позиционируют наушники, как продукт для слушателей любого возраста. В скором времени Monster DNA поступят в сети продаж, ориентировочная стоимость – около 200 долларов.


Автор: (News)
26.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Очередную новость хочется начать с того, что уже много лет оригинальные наушники, которые идут в комплекте с iPhone и iPod устарели. Каждая из представленных моделей является полноценной гарнитурой с отличным микрофоном и пультом управления, который подойдет для работы с iPad, iPhone и iPod.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика