Лучшие наушники 2013 по версии Forbes

       

Лучшие наушники 2013 по версии Forbes На днях американский журнал Forbes выбрал лучшие, по его мнению, наушники 2013 года в различных категориях.  

Лучшие наушники для живого звука


Наушники Westone 4R фото
Westone 4R являются серьезным потребительским продуктом - эти заказные внутриканальные наушники используют на своих выступлениях Madonna, Christina Aguilera и Snoop Dogg. Будучи дорогими в цене - $ 499, не включая доставку, наушники обладают наилучшими звуковыми показателями, удобны и басовиты. Westone 4R - первые 4-х драйверные наушники, появившееся на рынке и обладающие объемным звучанием. Сплетенные провода наушников прочные и съемные. Одним словом, кто купит, тот не пожалеет.


Лучшие наушники для лучших


Наушники Beats by Dr. Dre Executive



Трудно соревноваться с наушниками Beats по басовитости звука и популярности. Основанная в 2008, компания Dr. Dre по производству аудиотоваров заставила задуматься об изменении внешнего вида своих наушников всю аудио индустрию. Последняя разработка компании - Executive является первой полноразмерной моделью Beats с активной системой шумоподавления. Солидный дизайн, глянцевый внешний вид и сменные провода (один микрофонный) заинтересуют многих. Цена соответствует классу - $ 299. 



Лучшие наушники для тренировок


Наушники Denon Exercise Freaks AH-W150

Чем примечательны Denon Exercise Freaks, так тем, что они абсолютно незаметны во время занятий. Беспроводные Bluetooth 3.0 наушники с встроенной перезаряжаемой батареей реализуют принцип hands-free полностью. Малыши Denon Exercise Freaks доступны по цене $ 149 и поставляются в желтом, синем и черном исполнении.


Лучшие индивидуальные наушники

Наушники eers PCS-250


eers - персонализированные профессиональные наушники стоимостью $ 300. Модель eers PCS-250 уникальна тем, что предлагает особый способ посадки наушников «SonoFit» - силиконовая эпоксидка подгоняется под строение ушного канала. Звучит зловеще, однако это обеспечивает самую лучшую посадку и звукоизоляцию внутриканальных наушников.





Комплект состоит из наушников и специального устройства, из которого отливаются насадки. На выходе получаются наушники, известные как Custom мониторы.   



Лучшие наушники по соотношению цена/качество

Наушники Skullcandy Navigator


Наушники Skullcandy Navigator как очки RAY-BAN в мире аудио. Стильные, с долей ретро дизайна, Navigator обладают износостойкими амбушюрами, металлическим обрамлением, вставками из искусственной кожи, со сменным микрофонным кабелем, они выглядят дорого и солидно. Также имея хорошее качество звучания, они удивляют своей ценой в $ 99.





Автор: 
04.03.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Британская компания Meridian, известная выпуском различных аудио систем и интерфейсов, решила выйти на рынок портативных USB ЦАП и дебютировала моделью Meridian Explorer Audiolab Q-Dac является младшей версией хита M-Dac, что же коснулось изменений в бюджетной версии?
Комментарии и отзывы (6)


Мне нравится0
andre1483
Да наушники супер, а где их можно купить?
Мой сайт о кулинарии [url=http://www.powaruschka.net]поварушка.нет[/url]
Мне нравится0
audi
Модель уже явно не в ходу, вы немного запоздали.
Мне нравится0
Лямова Алиса
Вот лучшие наушники это те что не отрываются от проводов:)) А вы рассказываете мне про те которые месяц висят и в мусорник отправляются. Не супер а отстой.
Мне нравится0
Николай Сизов
Так себе наушники.
Мне нравится0
Даша Гаврова
Нормальные наушники денег стоят, а вы показали те что я бы и за даром не использовала бы:))
Мне нравится0
TomashBraun
Да прикольные наушники, но я люблю смотреть телевизор и пользуюсь [url=https://tvbesedka.com.ua]программой передач[/url]

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика