Компаньон для путешествий MP3-плеер Ritmix RF 4700

       

Компаньон для путешествий MP3-плеер Ritmix RF 4700 Этой осенью Ritmix пополняет линейку пользовательских MP3-плееров представив новинку - компактный плеер RF-4700. Отличительной чертой гаджета  является FM-трансмиттер - функция, позволяющая прослушивать любимую музыку через магнитолу или стереосистему в автомобиле. Звук передается по беспроводному радиоканалу, избавляя Вас от утомительного подключения устройств, проводов и носителей.  


Так же Ritmix RF-4700 оснащен диктофоном и FM-радио, с возможностью запоминания до 20 радиостанций! Это позволит с легкостью найти любимую радиостанцию без утомительных настроек.  
MP3-плеер Ritmix RF 470
Расширение TFT-экрана 128х160 пикселей позволяет смотреть видео в формате AVI и AMV, любимые клипы и даже фильмы теперь смогут скрасить долгую и скучную  дорогу.
Внутренняя память плеера расчитана на 4 либо 8 GB с поддержкой карт памяти microSD и microSDHC емкостью до 16 GB. RF-4700 поддерживает  txt  формат, что дает возможность читать на нем электронные книги.  
MP3-плеер Ritmix RF 470 ( вид сзади )


Выгодное преимущество плеера- время работы в активном режиме прослушивания музыки-10 часов. Ritmix представил свою новинку в различных цветовых вариантах: белый,розовый, синий и черный. Плеер удобно ложится в руку, его вес 27г., это не доставит неудобств при размещении в кармане.  

Приятно удивит цена новинки - на официальном сайте рекомендуемая цена 800 рублей - наилучшее сочетание цены и качества!  

Автор: 
01.11.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Наушники с активным шумоподавлением для поездок и путешествий в новом цвете
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика