Как выбрать наушники для девушки?

       

Как выбрать наушники для девушки? Ни для кого не секрет, как принципиально девушки относятся к выбору аксессуаров. Особенно, если это аксессуар – наушники ! Задавая вопрос девушке, о наушниках ее мечты - не ждите услышать лишь цвет и размер. «Маленькие и розовенькие!» - это не универсальная модель наушников для девушек! Так что же хочет женщина?..  

Девушка с наушниками

Для большей части женского населения, наушники не должны быть угрозой прическе. Как бы они ей не нравились- максимум останутся дома, для редкого использования с компьютером, исключение составляет лишь новинка последних лет - меховые наушники, которые в холодное время года избранница будет носить как желанный ультрамодный аксессуар. Только стоит еще обратить внимание на технические характеристики и производителя, «китай» с удовольствием подделывает такого рода наушники, зная, что девушки реже интересуются производителем.  

Девушка в наушниках с ноутбуком

Стоит сразу решить, важны ли девушке технические характеристики, и какие качества будущих наушников для нее первостепенные. Если, как это часто бывает, важны такие параметры как громкость и шумоизоляция («чтобы шум не было слышно!»), смело останавливайте свой выбор на внутриканальных наушниках. Если же девушка разбирается в таких понятиях, как диапазон, входная мощность, чувствительность наушников, то придется изучить физику заново или детально выспросить все у девушки и передать это продавцу-консультанту в профессиональном магазине. Или же, как часто бывает, на примете уже есть конкретная модель, и раз уж это не сюрприз, стоит съездить с любимой в магазин и протестировать выбранные «уши» вместе.  

девушка в наушниках фото

Не стоит пренебрегать и цветом. Даже если девушка не капризная модница, вполне возможно, она захочет подключать наушники к устройствам Apple, для чего большинство производителей выпустили светлый вариант своих девайсов.

девушка слушает музыку в наушниках

И самое главное, не старайтесь сэкономить на наушниках. Некачественно сделанные наушники способны «перекосить» слух, что может легко привести к частичной глухоте. Как известно, у женщин более тонкий слух, и, соответственно, более уязвимый. Так что не экономьте на здоровье, наушники для девушки – это не сережки, главное-качество!

картинка девушка в наушниках

  Из опыта делаем вывод - стоит либо тщательно спросить девушку о желаемых наушниках, либо съездить за подарком вместе, что будет сравнительно интересно вам  (не туфли же выбирать будите!) и доставит удовольствие выбора своей второй половинке. При всем при этом, совместите приятное с полезным – можно будет сразу протестировать наушники с ее гаджетом. Так что, нет ничего сложного угодить девушке!

Просто спроси!  


девушка слушает, фото

Варианты наушников для девушек:

Sennheiser CX 281:
Наушники Sennheiser CX 281
Высококачественные шумоизолирующие внутриканальные наушники с чистым детализированным звуком. Эта модель c уникальной графикой разработана специально для женщин и для людей с маленькими ушами. Сменные ушные адаптеры гарантируют высокий комфорт и оптимальную посадку в ушном канале.

Sennheiser CX 870
Наушники Sennheiser CX870
Очень хорошие отзывы у Sennheiser CX 870. Благодаря высокоэффективным динамическим  излучателями модель отличаются сбалансированным детальным звуком и глубокими НЧ.

Fischer Audio Consonance Black:
Наушники Fischer Audio Consonance Black
Специальный дизайн этой модели эффективно снижает внешние шумы и создает кристальное и мягкое  звучание. Стильные, черные и комфортные Fischer Audio Consonance Black подойдут к любым плеерам и другой портативной технике.  Мягкие силиконовые насадки различных размеров надежно фиксируют наушники, и только подчеркивают качество и превосходство своей модели в линейке подобного класса. В шумных переходах, метро и улицах Вы всегда будете оставаться на своей волне. Оторвитесь от городской суматохи и погрузитесь в мир сочного и яркого звука!

Klipsch Image X7i:
Наушники Klipsch Image X7i
Компания Klipsch выпускает первую модель наушников, выполненную из керамики. Выпускается в двух цветовых решениях глянцевом черном и жемчужно белом, с выгравированным лазером логотипом Klipsch. Специально для модели Image X7i был создан новый плоский кабель, который обеспечивает повышенную прочность, а так же не дает наушникам запутаться. Данные наушники поставляются с комплектом овальных насадок, которые создают комфорт при прослушивании даже в течение долгого времени. Динамики Image X7i - это собственная разработка Klipsch. Они оснащены сбалансированным якорем, а широта спектра их частот позволяет говорить о применении в производстве современных аудио-технологий. На кабеле располагается трехкнопочный пульт и микрофон, с помощью которого можно принимать звонки, а так же управлять музыкой. Такая гарнитура отлично будет сочетаться с устройствами компании Apple.


Автор: 
19.11.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Как сделать тест наушников на наличие возможного брака в магазине? Какие музыкальные или технические треки использовать и как найти причину возможного брака? Предлагаются универсальные аудио треки. Какую музыку предпочитают вампиры?Только качественную. И только в портативных наушниках V-MODA Crossfade M-80!
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика