Виртуальная DJ вертушка Helix Beatmix

       

Виртуальная DJ вертушка Helix Beatmix Технологии, в них мы находим невообразимую прелесть нашего существования. Более того, именно технологии делают нашу жизнь насыщеннее и ярче, мобильнее и креативнее, не так ли? Все новое всегда вызывает наш интерес, особенно, если это новое может стать приятной частью нашей жизни и добавить ей «функциональности».
Виртуальная DJ вертушка для iPad Helix Beatmix
Все мы любим гаджеты, такие как смартфоны и планшетные компьютеры. Любим, в первую очередь не за то, как они выглядят в наших руках, а за ту свободу действий, которую они несут своим существованием. Игры, музыка, кино, фото, тысячи приложений на любой цвет и вкус. Именно о такой новинке хочется рассказать вам в сегодняшней публикации – приложение Helix, которое станет интересно ди-джеям.

Смысл приложения Helix, которое устанавливается на планшетный компьютер iPad в том, что оно воссоздает эффект поворотного стола и графически отображает амплитудные колебания звука. В первую очередь приложение нацелено на интерес со стороны музыкантов, но так же может быть использовано для развлечения. По словам Питера Аданая ( Peter Adany ), он старался максимально точно отобразить амплитудные колебания цифрового звучания. В настоящее время никаких технических характеристик и предполагаемой даты релиза не сообщалось, однако некоторый интерес к приложению уже появился. В настоящее время ведется активное тестирование, после чего будет готов конечный продукт, который и станет доступен на AppStore.     


Автор: (News)
26.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Cooler Master представляет нам акустическую гарнитуру, которая прекрасно подойдет как для игр, так и для веб-серфинга. Выставки и всевозможные экспозиции – вот где можно ознакомиться с тем, что уже завтра станет предметом обихода.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика