Наушники EarPlay от дизайнера Che-Yu Lu

       

Наушники EarPlay от дизайнера Che-Yu Lu Наушники EarPlay со встроенным плеером

Мир вокруг нас постоянно меняется, он становится именно таким, каким мы хотим его видеть. Мода и технологии, шествуя рядом, меняют наш взгляд на вещи день за днем. То нам диктуют тягу к большим предметам, огромным машинам и высоким потолкам в квартирах, а порой наоборот, собирают все в небольшие коробки, где места хватает лишь для одного человека.

Наушники EarPlay со встроенным плеером ( варианты расцветки )

Как бы то ни было, а умение совмещать многое и при этом оставаться компактным – главное качество сегодняшней мобильной индустрии. Сегодня никого не удивишь компактными гаджетами, которые обладают всем необходимым современному человеку, с другой стороны, такие новинки как наушники EarPlay всегда вызывают интерес.

Наушники EarPlay со встроенным плеером ( варианты подключения )

Итак, что же интересного в новых наушниках EarPlay? Начнем с того, что над дизайном наушников работал Che-Yu Lu, один из самых модных «технических» дизайнеров. Результатом его работы стала линейка полузакрытых наушников с яркими молодежными цветами отделки и приятным эргономичным внешним видом. Впрочем, не только дизайном интересны наушники EarPlay. Главная особенность – встроенный MP3 плеер, который кроме всего прочего обладает пультом управления со всеми стандартными функциями. Загрузить свою любимую музыку проще простого – наушники агрегатируются USB-портом, а кроме того, могут подключаться к ПК и к другим подобным наушникам с помощью стандартного 3.5 миллиметрового разъема. Кроме этого наушники можно подключить к любой акустической системе, в таком случае они будут выполнять роль MP3 –плеера. На данный момент это все данные о новых наушниках, позже станет известна и техническая информация и дата релиза.   


Автор: (News)
09.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Обновление бюджетной линейки профессиональных наушников Гарнитура для сматрфонов
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика